BlackBerry начала глобальное развертывание BlackBerry Leap

BlackBerry-Leap-3

Итак, BlackBerry начала глобальное развертывание BlackBerry Leap, начиная с Великобритании. Новое устройство, как сообщается в пресс-релизе нацелено на молодых специалистов, которые хотят добиться цели и на компании, которые планируют обновить свой корпоративный парк смартфонов. В течение ближайших нескольких недель Leap поступит в продажу в остальных странах, включая Германию, Францию, США, Канаду, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию и Индию.

Мы уже имели возможность достаточно близко познакомиться с BlackBerry Leap, после пресс-конференции BlackBerry на международном мобильном конгрессе в Барселоне в начале марта, и составили собственное мнение о устройстве, которым поделимся с вами в ближайшее время, а пока предлагаем вам ознакомиться с официальным пресс-релизом:

Пресс-Релиз

BlackBerry объявляет глобальное развертывание BlackBerry Leap

Новый пятидюймовый полностью сенсорный смартфон предназначен для потребителей и корпоративных пользователей, которые ценят безопасность и конфиденциальность, поднимая их производительность на новый уровень.

Ватерлоо, Онтарио — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила о доступности BlackBerry® Leap в Соединенном Королевстве Великобритания и скором развертывании на основных рынках. Начиная с сегодняшнего дня в Великобритании, молодые специалисты, которые хотят добиться цели и компании, которые планируют обновить свой корпоративный парк смартфонов, могут приобрести BlackBerry Leap в ShopBlackBerry.com и через избранных операторов и партнеров. BlackBerry Leap будет продолжать развертывание в течение ближайших нескольких недель в разных странах, включая Германию, Францию, США, Канаду, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию и Индию.

Рон Лоукс, президент по устройствам и новым решениям в BlackBerry, сказал: «Полностью сенсорное устройство, BlackBerry Leap завершает наш портфель смартфонов BlackBerry 10, предлагая доступный выбор для мобильных профессионалов, которые ценят безопасность и конфиденциальность, поднимая их производительность на новый уровень».

BlackBerry Leap, получит последнюю версию операционной системы BlackBerry® 10.3.1, блестящий пяти-дюймовый HD дисплей от края до края и более суток работы от батареи.

Лучшие возможности BlackBerry Leap включают в себя:

Безопасность для обеспечения конфиденциальности — Вы можете чувствовать себя в безопасности, зная, что BlackBerry Leap был разработан с самыми высокими стандартами безопасности, чтобы защитить вашу частную жизнь. Он оснащен поддержкой шифрования, а также встроенной защитой от вредоносных программ и функциями резервного копирования, удаления и восстановления данных. Все, чтобы дать вам полный контроль и обеспечить защиту ваших данных от потенциально дорогостоящих кибератак.

С аккумулятором, который работает полный день. обеспечивая до 25 часов интенсивного использования, BlackBerry Leap выдержит самый напряженный график. Впечатляющая емкость аккумулятора 2800 мАч и оптимизация энергопотребления в BlackBerry 10 предоставляет пользователям больше, чем полный рабочий день продуктивного использования.

Лучшая в своем классе клавиатура BlackBerry позволяет печатать быстрее и точнее на сенсорном дисплее, обучаясь по мере того, как вы ее используете. Превосходная коррекция ошибок, поддержка многих языков, настраиваемая адаптация — сенсорная клавиатура BlackBerry помогает уменьшить количество ошибок и оплошностей.

BlackBerry® 10 OS 10.3.1 — BlackBerry Leap поставляется с предустановленной новой версией операционной системы BlackBerry 10.3.1 с новым интерфейсом, который включает в себя обновленные иконки и панель быстрых действий, разработанную так, чтобы наиболее часто используемые функции находились в центре экрана.

Дополнительные функции включают в себя:

BlackBerry® Blend — Приложение BlackBerry Blend позволяет получить доступ к вашим сообщениям и файлам, которые находятся на вашем смартфоне BlackBerry с компьютера и планшета. Получать уведомления о сообщениях, читать и отвечать на вашу рабочую и личную электронную почту, сообщения BBM ™ или текстовые сообщения, а также получить доступ к документам, календарю, контактам и медиа-файлам в режиме реального времени на любом устройстве. BlackBerry Blend работает на настольных операционных системах, в том числе Mac OS X 10.7 +, Windows 7+ и планшетах на Android 4.4+ через сотовую сеть, USB или Wi-Fi соединение.

BlackBerry® Assistant — BlackBerry Assistant первый цифровой помощник BlackBerry, который может быть использован помощью с голосовых и текстовых команд, чтобы помочь пользователям управлять рабочей и личной электронной почтой, контактами, календарем и другими нативными приложениями BlackBerry 10. Это единственный виртуальный помощник на рынке, который может получить доступ к личной и рабочей почте. BlackBerry Assistant разумно определяет, как реагировать на вас, основываясь на том, как вы взаимодействуете с ним — если вы говорите тихо, он отвечает тихо, и, если вы активируете его через Bluetooth, он отвечает с дополнительным контекстом, потому что предполагает, что вы можете не иметь доступа к экрану.

Два предустановленных магазина приложений для доступа к огромному выбору приложений для работы и развлечений:

BlackBerry World — BlackBerry World предлагает приложения для бизнеса и приложения для увеличения производительности для профессионалов, которые ищут способы более эффективных коммуникаций и сотрудничества, включая Box, Evernote, Cisco WebEx Meetings и Documents To Go.

Amazon Appstore — Откройте для себя и скачайте популярные программы и игры через Amazon Appstore в том числе Candy Crush Saga, Pinterest, SoundCloud, Kindle и Amazon Shopping.

Для получения дополнительной информации о BlackBerry Leap, пожалуйста, посетите BlackBerry.com/Leap

Если вас заинтересовал BlackBerry Leap обратите внимание на следующие материалы:

Новое видео BlackBerry Leap от BlackBerry
BlackBerry открывает предзаказ на BlackBerry Leap
Советы от первых бета-тестеров BlackBerry Leap
Инструкция пользователя BlackBerry Leap на русском языке
Ключевые особенности BlackBerry Leap (Видео)
5 фактов о приложениях для BlackBerry Leap (видео)

В России, вы можете оформить предварительный заказ на BlackBerry Leap в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, с доставкой в начале мая.

 

Добавить комментарий