Официальное видео распаковки BlackBerry Leap

BlackBerry-leap-table

Смартфон BlackBerry Leap доступен начиная с сегодняшнего дня в Великобритании, и вскоре появится в продаже в других странах. Как это стало уже традицией Донни Халливел и INSIDE BlackBerry представили первое видео распаковки смартфона, что бы заострить внимание на некоторых из основных особенностей устройства. Как вы увидите, BlackBerry Leap имеет фантастический, современный дизайн:

BlackBerry Leap получил блестящий 5-дюймовый HD дисплей и работает на последней версии операционной системы BlackBerry 10.3.1. Он имеет встроенные функции, обеспечивающие вашу безопасность, предлагает лучший в своем классе опыт набора текста и 25-часовой аккумулятор, предназначенный для работы в течении полных суток.

С помощью BlackBerry Hub на большом сенсорном экране, вы сможете держать руку на пульсе ваших многочисленных почтовых ящиков — социальных сетей, рабочей и личной почты, а так-же, календаря, вызовов и текстовых сообщений, и, конечно, BBM. Дисплей с соотношением сторон 16 × 9 идеально подходит для любых приложений, которые доступны в BlackBerry World и Amazon Appstore.

Говоря о приложениях, нельзя не вспомнить BlackBerry Blend, который позволяет получить доступ к BlackBerry Hub, и файлам на вашем смартфоне с вашего компьютера или планшета.

Если вас заинтересовал BlackBerry Leap обратите внимание на следующие материалы:

Новое видео BlackBerry Leap от BlackBerry
BlackBerry открывает предзаказ на BlackBerry Leap
Советы от первых бета-тестеров BlackBerry Leap
Инструкция пользователя BlackBerry Leap на русском языке
Ключевые особенности BlackBerry Leap (Видео)
5 фактов о приложениях для BlackBerry Leap (видео)

В России, вы можете оформить предварительный заказ на BlackBerry Leap в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, с доставкой в начале мая.

Скачать инструкцию пользователя BlackBerry Leap на русском языке

Добавить комментарий