T-Mobile начнет продажи BlackBerry Classic 13 мая

DSC_0606 copy

T-Mobile и BlackBerry объявили о скором начале продаж в США смартфона BlackBerry Classic. Смартфон поступит в продажу 13 мая онлайн и в магазинах T-Mobile, доступный для покупки как по контракту, так и без контракта.

Покупатели смогут получить BlackBerry Classic за $ 18.33 в месяц при оформлении 24-месячного контракта, или за $ 439,92, плюс налог, без заключения контракта.


T-Mobile США объявляет о начале продаж BlackBerry Classic

Ватерлоо, Онтарио и Бельвью, штат Вашингтон — (Marketwired — 7 мая 2015) — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, и T-Mobile США, Inc (NYSE: TMU), самый быстрорастущий оператор беспроводной связи Америки, сегодня сообщили, что обе компании, услышав своих клиентов, объявили о новом партнерстве, целью которого является принести BlackBerry Classic в сети Un-carrier™ и для примерно 57 млн ​​индивидуальных и корпоративных клиентов сетей T-Mobile в США.

Это новое партнерство начинается с объединения производительности и безопасности BlackBerry Classic и сетей Un-carrier™ T-Mobile для нужд бизнеса. Теперь, если вы скачиваете большую презентацию или проводите видео-конференцию с коллегами по Skype, только Un-carrier™ для BlackBerry Classic, предоставит доступ к самым быстрым общенациональным сетям 4G LTE, что даст бизнес-клиентам и мобильным профессионалам опыт беспроводной связи, который им требуется.

«Люди, которые любят смартфоны BlackBerry и хотят использовать одну из самых быстрых общенациональных сетей 4G LTE Америки, теперь смогут сделать свой выбор» сказал Джон Легер, президент и главный исполнительный директор T-Mobile. «Присоединение BlackBerry к нашей линейке устройств поддерживающих Un-carrier 9.0, будет способствовать революции в бизнесе».

«BlackBerry гордится партнерством с T-Mobile, предлагая самые безопасные и надежные мобильные продукты и услуги в мире, которые способствуют продуктивности — предназначены ли они для индивидуальных пользователей, которые проводят большую часть дня с BlackBerry Classic, или предприятий, которые управляют тысячами устройств», сказал Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор BlackBerry.

«Вместе с T-Mobile, мы надеемся предоставить высоко-дифференцированные решения, которые предназначены для наших пользователей: мобильных профессионалов, которые зависят от своих смартфонов, в достижении своих целей».

BlackBerry Classic разработан для удовлетворения потребностей производительных пользователей, ценящих скорость и точность, которые могут быть достигнуты с физической QWERTY клавиатурой и другими функциями устройства, такими как быстрый браузер, и аккумулятор обеспечивающий до 22 часов автономной работы.

BlackBerry Classic будет доступен начиная с 13 мая на сайте T-Mobile.com и в магазинах T-Mobile США, начиная с 15 мая.

Покупатели смогут получить BlackBerry Classic за $ 18.33 в месяц при оформлении 24-месячного контракта, или за $ 439,92, плюс налог, без заключения контракта.

Подробней о новом устройстве можно узнать из серии наших обзоров:

BlackBerry-Classic-154

Обзор BlackBerry Classic: Часть первая
Обзор BlackBerry Classic: Часть вторая
iGrann и Instagram для Android на BlackBerry Classic
Видео обзор: Как работает трекпад и аппаратные клавиши на BlackBerry Classic
Официальный клиент ВКонтакте и Lynt на BlackBerry Classic
Как работают Android приложения на BlackBerry Classic
Тест скорости передачи данных в сетях LTE на BlackBerry Classic

В России вы можете купить BlackBerry Classic в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru!

Добавить комментарий