Потеря сигнала: Нерассказанная история взлета и падения BlackBerry

Screen Shot 2015-05-26 at 3.00.32

Еще в сентябре 2013 года, Globe and Mail опубликовал большую статью, в которой несколько бывших сотрудников BlackBerry рассказали о ошибках менеджмента компании.

Отчет о расследовании, подготовили Шон Силкофф, Джеки Мак-Ниш, и Стив Ладурантай. Теперь, двое из них — Шон Силкофф и Джеки Мак-Ниш, наприсали книгу с резким названием: Losing the Signal: The Untold Story Behind the Extraordinary Rise and Spectacular Fall of BlackBerry, которая станет доступна читателям сегодня — 26 мая

Losing-The-Signal-2

«Потеря сигнала», рассказывает о многом, что отмечалось в статье Globe and Mail. Основные моменты включают запуск iPhone и то, как руководители компании Майк Лазаридис и Джим Бэлсилли отреагировали на новое устройство, запуск BlackBerry Storm, PlayBook и начало дискуссии вокруг кросс-платформенного BBM.

Авторы утверждают, что имели довольно широкий доступ к Майку Лазаридису и Джиму Балсилли. Кроме того, они опросили более 120 различных «инсайдеров», которые в то время работали в компании.

Мы заказали книгу и в ближайшее время подготовим ряд статей, в который расскажем о самых интересных моментах этой истории. Вы можете присоединиться к нам, сделав заказ на Amazon.

Потеря сигнала: Нерассказанная история взлета и падения BlackBerry: 1 комментарий

Добавить комментарий