Самые лучшие, но не популярные приложения по версии пользователей Reddit

BlackBerry-Passport-vs-Android-13

Мы постоянно тестируем различные интересные приложения для BlackBerry, о которых рассказываем в наших обзорах, но поскольку одним из многих преимуществ смартфона BlackBerry 10 является огромный выбор мобильных приложений для Android, которые можно установить через Amazon Appstore, то к сожалению, многие из них проходят мимо нас.

И таких приложений для Android довольно много. В прошлом месяце на Reddit обсуждались самые интересные приложения, которые остаются непопулярными, и все могут быть установлены с помощью Amazon. Блог INSIDE BlackBerry поделился списком этих приложений, и мы не упустили возможность все их опробовать! К сожалению, не всеми из этих приложений можно пользоваться в России, но не исключено, что они подскажут хорошую идею отечественным разработчикам?

Buddhify

BlackBerry-Passport-vs-Android-12

Buddhify это приложение невероятно красивым интерфейсом, которое обеспечивает более 11 часов треков для медитации, которые вы можете выбрать основываясь на простой концепции: Что ты сейчас делаешь? Цветовое колесо содержит параметры для выбора. Вы можете выбрать «Прогулка в городе» и один из вариантов, в зависимости от того, сколько у вас времени.

Медиаплеер, встроенный в приложение предлагает основные элементы управления, такие как: пауза, воспроизведение, остановка и промотка вперед / назад на 15 секунд.

Нужно отметить, что треки, вселяющие в вас уверенность или помогающие расслабится на английском языке. Так что я могу рекомендовать вам Buddhify только в том случае, если вы достаточно хорошо им владеете.

Instructables

BlackBerry-Passport-vs-Android-06

Нет ничего лучше чувства гордости, чем когда вам удается что-то сделать самостоятельно. Тем, кто любит мастерить, стоит проверить приложение Instructables, которое откроет вам мир в мир самых разнообразных хобби. Смотрите творения других мастеров с изображениями и инструкциями, участвуйте в конкурсах и присоединяйтесь к сообществу изобретателей и самоделкиных. Где еще вы можете увидеть самодельные солнечные батареи, автоматизированные ирригационные системы и узнать о том, как испечь булочки с корицей?

BlackBerry-Passport-vs-Android-25

Правда я должен отметить, что из всего списка это самое неподходящее для BlackBerry Passport приложение, всплывающая реклама и проблемы с версткой и масштабированием способны убить желание пользоваться даже самым интересным приложением.

RunPee

BlackBerry-Passport-vs-Android-26

Это приложение является спасителем для любителей смотреть кино в компании с большой бутылкой колы. При походе в кинотеатр, на большинство популярных фильмов, RunPee сообщит вам самое лучшее время, чтобы успеть сбегать в туалет, так что вы не пропустите важные моменты. Все продумано очень тактично, короткий вибро-сигнал, оповестит вас о том моменте, когда можно ненадолго покинуть зрительный зал.

В то время как вы находитесь в туалете, вы также можете прочитать, что в настоящее время происходит на экране. Только не уроните BlackBerry! RunPee также поможет, когда вы опаздываете на сеанс или решаете уйти перед финальными титрами, предоставляя подробную информацию о первых 5 минутах фильма и о участниках съемки.

Ankidroid Flashcards

BlackBerry-Passport-vs-Android-28

С приложением Ankidroid, вы можете создавать карточки, используя текст или изображения, устанавливая в секундах время для правильного ответа. А кроме этого Ankidroid предлагает возможность загрузки публичных флешкарт, подготовленных другими пользователями, их невероятно много, в том числе и на русском языке. Статистика, доступная в приложении поможет вам увидеть, насколько хорошо вы усваиваете материал. После ответа, вы можете мгновенно выбрать, когда вы хотите снова увидеть эту карту, через 1 минуту, 10 минут или 4 дня спустя. Приложение идеально подходит для изучения новых языков.

Plex

BlackBerry-Passport-vs-Android-24

Plex является удивительным приложением, позволяющим расшарить ваш контент: фотографии, музыку, фильмы и шоу с сервера Plex на множество мобильных устройств. Plex поддерживает почти любой тип мультимедиа. Имейте в виду, что вам потребуется установить бесплатный Plex Media Sever на ваш компьютер для того, чтобы использовать полное преимущество сервиса. Plex даже предоставляет дополнительную информацию связанную с вашей коллекцией фильмов.

Вот немногие из сотен тысяч Android приложений из Amazon Appstore, которые пользователи Reddit, выбрали в качестве незаслуженно обойденных вниманием, а о каких интересных находках можете рассказать вы? Пишите ваши рекомендации в комментариях!

Добавить комментарий