Опрос: нужен ли BlackBerry смартфон на базе Android?

BlackBerry-Classic-1-3

Последние слухи, утверждают, что компания BlackBerry готовит смартфон на базе Android.

Но будет ли это Android смартфон в том виде, к которому мы привыкли? Скорее всего нет. Вероятней всего, пользователи BlackBerry 10 не заметят существенной разницы, как сообщалось на том же Mobile World Congress, BlackBerry работает над тем, что бы портировать самые интересные решения для повышения производительности, ранее доступные только для BlackBerry 10, на Android.

BlackBerry Experience Suite будет включать, BlackBerry Hub, виртуальную клавиатуру BlackBerry, универсальный поиск BlackBerry, календарь BlackBerry и многие другие функции, и, хотя детали этого кросс-платформенного решения остаются неизвестными на данный момент, именно эти решения, в настоящий момент считаются основными преимуществами BlackBerry 10 в сравнении с Android — 6 вещей в которых BlackBerry 10 лучше, чем Android.

По слухам первым устройством на базе Android от BlackBerry может стать модификация нового слайдера BlackBerry Venice.

Правда достоверной информации о том, на какой операционной системе будет работать новое устройство BlackBerry, пока нет, утверждается, что BlackBerry может работать над двумя устройствами, одно из которых получит операционную систему BlackBerry 10 и будет работать на Snapdragon 808, а второе — Android и процессор Exynos от Samsung.

Однако спецификации слайдера выглядят довольно впечатляюще, как для BlackBerry 10, так и для Android:

Дисплей с изогнутыми краями от Samsung, диагональю 5.4 дюйма с разрешением Quad-HD (2560 × 1440 пикселей)

Основная камера разрешением 18 MP

Фронтальная камера разрешением 5 MP

Процессор 1.8 GHz Hexa-core (Snapdragon 808 chipset) 64-bit

3 GB RAM

Мы предлагаем вам поучаствовать в опросе ответив на простой вопрос:

Купили бы вы смартфон BlackBerry на базе Android?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Но несмотря на то, что многие поклонники и пользователи BlackBerry 10, и я в том числе, однозначно считают, что операционная система BlackBerry 10 — намного лучше, чем Android, возможно, что такая модель в линейке устройств, могла бы изменить отношение к марке, сделав ее более популярной?

Нужен ли BlackBerry смартфон на базе Android?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Более подробная информация скорее всего станет известна после специального собрания акционеров компании, которое состоится 23 июня. Следите за нашими новостями!

Опрос: нужен ли BlackBerry смартфон на базе Android?: 4 комментария

  1. Я уже и так постепенно разочаровываюсь в ББ, а если он ко всему станет на андроиде, то потеряет свою индивидуальность, и вообще пропадёт смысл брать его. Чем он будет лучше самсунга или нтс?

Добавить комментарий