Приложение Instant для BlackBerry от Emberify обновилось до версии v3.0

INSTANTFeatured Instant, приложение которое позволяет отслеживать, насколько сильно вы зависите от своего смартфона ​​BlackBerry, контролируя это на ежедневной основе. Причем Instant не только составляет трекинг использования устройства, но и позволяет пользователю устанавливать ограничения с отправкой напоминаний в BlackBerry Hub. Сегодня Instant получил обновление до версии 3.0. В дополнение к функциям, о которых мы вам уже рассказывали, новая версия приложения, позволяет учитывать, сколько раз в течение для вы проверяли ваш телефон.

Не забывайте о том, что индийский разработчик приложений для BlackBerry 10 — Emberify, проводит акцию по снижению цены на свои приложения для повышения производительности. Скидка составляет 50%, и теперь все программы доступны по $ 0,99, поэтому если раньше вас останавливала цена, сейчас самое время воспользоваться распродажей!

Instant, приложение которое позволяет отслеживать, насколько сильно вы зависите от своего смартфона ​​BlackBerry, контролируя это на ежедневной основе. Причем Instant не только составляет трекинг использования устройства, но и позволяет пользователю устанавливать ограничения с отправкой напоминаний в BlackBerry Hub.

Reminder Now, это довольно интересное приложение, которое будет напоминать вам о различных вещах, в зависимости от вашего местоположения. С возможностью работы в фоновом режиме и полной интеграцией с BlackBerry Hub, оно может быть идеальным способом ничего не забыть во время ваших поездок городу.

Идея использования Tilt Now следующая: например во время деловой встречи, во время которой вы незаметно хотите проверить содержание, которое обеспечивает приложение. Если ваш BlackBerry лежит на столе лицом вниз или лицевой стороной вверх все, что вам нужно сделать, это наклонить устройство и блоки информации появится в красивых цветах. Чем больше вы наклоните устройство — тем больше блоков будет показано.

Follow Mail поможет вам отслеживать ваши письма, предлагает дополнительные пользовательские уведомления и быстрое чтение для электронной почты. Оно работает параллельно с BlackBerry Hub.

Inbox Zero пригодится в случаях, если вы получили важное сообщение, но вы не можете ответить на него прямо сейчас. Просто установите напоминание для этого письма на любое удобное для вас время, и вы получите всплывающее уведомление в установленное время. Со светлой, темной и адаптивной темой, меняющейся в зависимости от времени суток, и доступное для всех устройств BlackBerry 10, приложение Inbox Zero может стать достаточно популярным для определенных пользователей.

Все приложения от Emberify в BlackBerry World

Добавить комментарий