Вышла новая версия BlackBullet, нативного клиента PushBullet для BlackBerry

BlackBerry-Passport-31-05-13

Приложение BlackBullet, отличный нативный клиент PushBullet для BlackBerry, о котором мы вас уже не раз рассказывали получил обновление до версии 0.5.3.1.

В последней версии, с иконки приложения и со стартового экрана убрано предупреждение о том, текущая версия является публичной бета версией, а кроме этого, приложение получило поддержку сервиса getpocket.com, благодаря плагину для приложения ReadItNow!, который позволяет отправлять статью, включая статью, ссылку и заголовок, непосредственно из приложения ReadItNow!, в одно действие, минуя меню «Поделиться».

BlackBullet условно бесплатное приложение, для доступа ко всем функциям, в том числе работы в фоновом режиме, вам потребуется разблокировать приложение заплатив $ 1.99.

Чтобы начать работу с BlackBullet, необходимо создать учетную запись Google. После того как вы получите подтверждение вы сможете начать синхронизировать заметки или ссылки между настольным браузером и устройством. Чтобы получить еще больше удовольствия от приложения, воспользуйтесь сервисом IFTTT, название которого расшифровывается как If This Then That — Если Это, То Так, позволяющим настраивать различные уведомления — триггеры.

Приложение BlackBullet официально признано Pushbullet в качестве стороннего клиента.

В дополнение ко всем возможностям IFTTT.com приложение позволяет синхронизировать:

Ссылки
Заметки
Файлы

Скачать BlackBullet в BlackBerry World

Добавить комментарий