Ежегодный BlackBerry Security Summit пройдет 23 июля

Screen Shot 2015-07-20 at 23.32.22

Виртуальные и очные участники второго ежегодного саммита — BlackBerry Security Summit, на этой неделе смогут узнать о новейших угрозах безопасности мобильных устройств, и их влиянии на корпоративных и государственных заказчиков, и о том, как BlackBerry планирует оставаться впереди.

На саммите, который состоится в четверг утром в Нью-Йорке, будут представлены ряд экспертов BlackBerry. Главный сотрудник по вопросам безопасности Дэвид Клейдермахер расскажет о том, как BlackBerry использует свои сильные стороны в управления кросс-платформенной корпоративной мобильностью — Enterprise Mobility (EMM) и безопасными вычислениями — Secure Computing, чтобы помочь «умным больницам» и другим предприятиям надежно управлять интернетом вещей, включающим медицинские приборы.

Другие докладчики: генеральный директор и исполнительный председатель, Джон Чен, главный операционный директор Марти Беард, вице-президент по управлению продуктами Тим Чой, вице-президент по корпоративной стратегии Джефф Холлеран, главный технический директор подразделения безопасной голосовой связи, Secusmart, Кристоф Эрдман, и многие другие.

Начиная с 9 утра по Восточному времени (16:00 по Московскому времени), вы можете увидеть интернет-трансляцию на сайте www.blackberry.com/LiveEvent. Посетите его сегодня, и вы можете скачать бесплатную копию 100-страничной электронной книги The Definitive Guide to Enterprise Mobile Security.

В прошлом году BlackBerry Passport впервые засветился на BlackBerry Security Summit, так что мы надеемся больше узнать о новых продуктах на предстоящем мероприятии, оставайтесь с нами!

 

Добавить комментарий