Вышло обновление приложения Upload To Flickr для BlackBerry

DSC_0136 (2) copyМы уже рассказывали о Flickr 3.0, новой полностью переработанной версии мобильного клиента популярного сервиса, предназначенного для хранения и обмена фотографиями для смартфонов на iOS и Android, которую компания Yahoo запустила в начале апреля прошлого года.

Flickr 3.0 очень напоминает Instagram, в сервис добавлена социальная составляющая, пользователи могут оставлять комментарии, добавлять фотографии в избранное, делиться фотографиями, и в потоковом режиме видеть ленту фотографий добавленных друзьями.

Upload to Flickr, это очень простое нативное приложение для загрузки ваших фотографий на сервера Flickr, и оно делает только это, весь остальной функционал, социальная составляющая, фильтры — отсутствует.


Разработчик Upload To Flickr, нам хорошо знаком, это Свен Циглер, который подарил нам несколько отличных приложений, таких как ReadItNow, Magic4Square, WhereIs…? и многие другие.

Новые возможности Upload To Flickr:

Возможность загружать всю папку
Модификация для BlackBerry Passport
Модификация для BlackBerry 10.3.2
Некоторые мелкие исправления

Приложение является бесплатным для загрузки, все, что вам нужно, это учетная запись Flickr. В бесплатной версии, вы не сможете выбрать, куда загружать свои фотографии, если вы хотите загрузить их в определенную папку, вам нужно будет перейти на Pro версию, которая стоит всего $ 0,99.

Приложение Upload To Flickr доступно для всех смартфонов BlackBerry 10.

Скачать Upload to Flickr

Возможно вас заинтересуют нативные клиенты Flickr? Не пропустите нашу статью: Pichkari и Flowr два новых клиента Flickr для BlackBerry 10

Добавить комментарий