Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Poweramp от Max MP

BlackBerry-Passport-SE-Apps-29-08-6

Месяц назад, мы опубликовали большой обзор лучших музыкальных приложений для BlackBerry, но всегда интересно опробовать новое. Poweramp это мощный плеер для Android, который позволяет воспроизводить различные музыкальные файлы, имеет 10 полосный графический эквалайзер, поддержку текстов песен, пользовательские визуальные скины, плейлисты, и возможность редактирования тегов.

Бесплатная 15-дневная пробная версия доступна для загрузки с помощью Snap. Полная версия стоит $ 3.99. Пожалуйста, обратите внимание, для работы приложения потребуется как пробная, так и платная версия установленные на вашем устройстве. Вы можете купить полную версию через Google Play, а затем установить с помощью Snap на ваш BlackBerry.

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 16 комментариев

  1. Года два назад был ярым фанатом этого приложения, пока не перешел на ios, так как оно было одим из лучших приложений в своей катерии. Да и сейчас, наверняка, ничуть не хуже

  2. Ну для начала, интересным приложением за эту неделю прошедшую для юзеров ББ10 это нативное приложение Вконтакте — VK10.
    Вот это реально интересное приложение, даже с учетом всех недочетов и предистории.
    A плееры типо poweramp, впрочем как и любые андройд плееры на блэкберри работают косячно:) и смысла их ставить я лично вообще не вижу. Убивает батарею, через длительное время пользования просто висит. Зачем это надо когда стоковый отвечает всем требованиям? Не понимаю.

  3. Я пробовал и работает на Z10 во всяком случае он очень поршиво. Не знаю как дела на passport но на всех остальных будет так же как и на Z10.
    Пресеты эквалайзера на бб достаточны, но конечно в маркете нет альтернативы. Нормальный, нативный с красивым дизайн…сугубо родным, с кучей фишек и абсолютно настраиваемый. Такого просто нету. Все что есть — хлам. Никто так и не придумал на бб ничего лучше того что они придумали сами. Поэтому тратить деньги да еще и на андройд приложение, вообще смысла не вижу.
    Надежды возлагаю на VK10. Надеюсь что прикуритят туда нормальный плеер и можно будет просто все держать в кэше и сразу разом посносить весь этот андройд хлам с телефона.

  4. Могу посоветовать плеер Stellio, это андроид-приложение, но с момента перехода на бб10 использую его. Могу с уверенностью сказать, что работает без сбоев, батарею не жрет, а потребляет так, самый минимум. Есть качественные обложки. И главное для меня — полностью поддерживает аккаунт ВК (если говорить о музыке): группы там, кэш, рекомендации, популярные, музыка друзей. Так же продвинутый эквалайзер с кучей настроек. Для меня это пока лучшая замена штатному плееру. Попробуй, есть тема на 4pda.ru и сам сайт stellio. И вообще, админам неплохо было бы сделать обзор этого предложения.

  5. Честно не ожидал :)) реально порадовало приложение, звук мощнее в хороших наушниках наконец начал выдавать глубокий звук.
    На Z10 всерано немного интерфейс притупляет, тут ничего не поделать, но жить можно и звук действительно хорош.
    Думаю на пасспорте лагать не будет вообще.
    Даешь обзор — Stellio

    +100500

  6. В Stellio понравился эквалайзер 🙂 но присет headset boom! Заставляет мой z10 греться как печку и моросить, все остальные пресеты тянет хорошо, стоит этот поставить и все…

  7. Я понимаю, что значительная разница в процах, но..всякое бывает. Нет, пока не ставил, но слежу за обновлениями и за темой на blackberrys.ru 😀 на неделе, думаю, интерес возьмет верх и куплю) не знаю, насчет встроенных пресетов, я обычно настраиваю вручную и делаю упор на низы, с earpods нормальное качество басов)

  8. У меня куча наушников, но earpods на бб не использую :)) сейчас жду mi pistons. Говорят они норм. Попробую.
    Что касается VK10 то вроде как тронулся лед и разработчики в достаточно активном контакте и адекватно реагируют на предложения и просьбы. Не вижу причин по которой нельзя их поддержать. Тем более что нативный Вконтакте ждали мы все очень и очень давно. Реализация на данном этапе меня радует, особенно интерфейс. Хотя там еще очень и очень много чего надо сделать…

Добавить комментарий