BBM генерирует 1 миллиард рекламных показов в день!

DSC_0170 copy

Ранее в этом году мы писали о важной вехе в 1 миллиард просмотров в магазине BBM, всего после 12 месяцев с момента его запуска. Не так давно, отметили 10 лет BBM, рассказав о достижениях за этот период и сильных позициях BBM в мобильной коммерции.

Теперь, мы рады объявить, что достигнута еще одна веха: пользователи BBM на Android, iOS и BlackBerry теперь генерируют показ более 1 млрд рекламных объявлений в день!

Когда рекламные блоки в BBM были запущены в июле прошлого года, компания BlackBerry видела твердый интерес к рекламным сообщениям и приглашениям, а также пакетам рекламных стикеров от брендов электронной коммерции, финансовых услуг, компаний предлагающих товары повседневного спроса, путешествия и автомобильной промышленности — в целом любой компании, которая ищет способ взаимодействовать и сотрудничать с потребителями с помощью мобильного телефона.

Также, в настоящее время, BlackBerry экспериментирует с новым форматом видео-рекламы в ленте новостей, и ожидает увидеть значительный интерес компаний, желающих использовать этот формат во второй половине этого года.

BlackBerry выходит на рекламный рынок через глобальные продажи, региональных реселлеров, или партнеров, таких как InMobi, AdMob Google, AdMarvel, Smaato, Axonix и AdFalcon.

Важный этап в 1 млрд показов рекламных объявлений в день, в сочетании с поддержкой денежных переводов через PayPal в чатах BBM, и BBM Money, и новыми функциональными возможностями, как закрытые чаты, должен напомнить людям, что BBM жив и процветает.

Источник: BIZBLOG BlackBerry

Добавить комментарий