Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Brightness Control от Toysoft Development Inc

BlackBerry-Passport-App-Review-2-05

Brightness Control это приложение для управления яркостью дисплея, которое позволяет использовать график для автоматической регулировки яркости экрана в течение дня.

По вечерам вам не требуется яркий дисплей. При снижении яркости экрана вам будет легче читать и в то же время сохранить заряд батареи.

Brightness Control позволяет использовать три расписания для изменения настроек яркости. Вы должны включить расписание, а затем установите время начала и окончания его действия.

Например, вы можете установить расписание, позволяющее делать экран ярче с 6 утра до 6 вечера в течение дня и ночью с 6 вечера до 11 вечера установить его более темным. В то время, когда у вас нет установленного расписания, будут использоваться системные настройки.

Ограничения применения

1. При автоматическом изменении яркости возможна небольшая задержка.

2. В темном месте возможное частое изменение яркости. Это связано с датчиком освещения устройства, который автоматически делает экран ярче и это может вызвать небольшой мерцающий эффект.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ограничениями, прежде чем купить приложение.

Скачать Brightness Control в BlackBerry World

Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 2 комментария

  1. Захожу в амазон андерграунд. Нахожу нужное приложение, но он не даёт его скачать, снизу табличка мол обновите свой амазон до анлерграунд, пытаюсь обновить по этой ссылке выдает что для моего региона не доступно. Прикол в том что у меня уже стоит амазон андерграунд последней версии и я с него захожу и нахожу данное приложение 🙂 кто поможет?

Добавить комментарий