Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Что вы могли пропустить?

Обновление приложений Read Out! и ReadItNow!

DSC_0254

Разработчик Свен Циглер, автор таких интересных приложений, как ReadItNow, Magic4Square, WhereIs…?, Read Out! и Proximity Photos, выпустил обновления для двух своих самых популярных приложений — Read Out! и ReadItNow!

Read Out! автоматически определяет язык текста и переводит его в голос, делает это довольно корректно, текст действительно можно слушать.

Что самое приятное — Read Out! отлично справляется с конвертацией текстов на русском языке, а кроме этого имеет интеграцию в BlackBerry Hub, что позволяет использовать приложение для чтение сообщений, когда вы, например, находитесь за рулем или даже предлагает возможность экспорта в формате .mp3.

DSC_0268 (3)

Новая версия Read Out! получила возможность воспроизведения текстов в замедленном режиме, что может быть интересно изучающим иностранные языки.

Подробную информацию о приложении Read Out! вы можете найти на нашем сайте.

Приложение Read Out! (TTS) стоит всего $ 0,99 и доступно для всех смартфонов под управлением BlackBerry 10.

Скачать Read Out! (TTS) в BlackBerry World

DSC_0276 (2)

Если вы не знакомы с ReadItNow!, это замечательное приложение, которое является сторонним клиентом сервиса Pocket для BlackBerry 10, сервиса Read It Later, который позволяет сохранить заинтересовавший вас материал, что бы прочитать его позже.

Новая версия ReadItNow! получила возможность выбора нового стиля отображения, с заголовками поверх иллюстрации к статье, отображение скролл-бара в режиме чтения, и другие исправления и улучшения.

Приложение ReadItNow! доступно для всех смартфонов BlackBerry 10, а также BlackBerry PlayBook. Обновление является бесплатным. Если вы новый пользователь приложение будет стоить вам $ 1,99. Вам понадобится аккаунт Pocket, чтобы использовать это приложение, регистрация в сервисе — бесплатно.

Скачать ReadItNow для BlackBerry 10

До следующей недели!

Предыдущий обзор интересных приложений и игр для BlackBerry.

Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 2 комментария

  1. Захожу в амазон андерграунд. Нахожу нужное приложение, но он не даёт его скачать, снизу табличка мол обновите свой амазон до анлерграунд, пытаюсь обновить по этой ссылке выдает что для моего региона не доступно. Прикол в том что у меня уже стоит амазон андерграунд последней версии и я с него захожу и нахожу данное приложение 🙂 кто поможет?

Добавить комментарий