Активируем платежи с помощью PayPal через BBM на смартфонах BlackBerry

DSC_0055 (11) copy

Как вы уже знаете, в начале октября BlackBerry выпустила обновление BBM для Android, BlackBerry 10 и iOS. С нашей точки зрения, одной из самых интересных и востребованных функций в этом обновлении стала интеграция платежей через PayPal, но увы, к сожалению в настоящий момент эта функция имеет бета-статус и доступна только в некоторых регионах: Европе (Англия, Германия, Испания, Италия, Франция), Северной Америке и Южной Африке.

Но несмотря на региональные ограничения, сегодня интеграция PayPal с BBM стала доступна через VPN, для подключения которого вы можете использовать нашу инструкцию.

Бета интеграция PayPal с BBM, предлагает решение для тех, кому требуется быстро перевести деньги своим друзьям. Благодаря интеграции BBM с PayPal, отправить деньги теперь стало проще. Просто подключите свой аккаунт PayPal к BBM и начинайте отправку.

После установления подключения через VPN, нажмите на скрепку в левом нижнем углу в диалоге BBM, в нижней части экрана вы увидите значок PayPal, нажмите на него и авторизуйте вашу учетную запись в BBM. Теперь вы сможете использовать ваш PayPal для отправки денег через BBM, отправив приглашения вашим друзьям. Для того, что бы они смогли его принять, у них так-же должна быть установлена последняя версия BBM и подключен VPN.

После активации PayPal через VPN, возможность использования интеграции остается активной, даже при обычном подключении, надеемся что в ближайшее время BlackBerry сделает эту функцию доступной для всех регионов официально.

Добавить комментарий