Ambient Details from Wikipedia: новое приложение для BlackBerry

DSC_0067 (5) copy

Сегодня разработчик Свен Циглер, автор таких интересных приложений, как ReadItNow, Magic4Square, WhereIs…?, Read Out! и Proximity Photos, выпустил новое приложение —  Ambient Details from Wikipedia!

Вы когда-нибудь хотели, узнать больше об истории и значении мест, где вы находитесь? Хотели бы вы превратить ваш смартфон BlackBerry 10 в интерактивного гида? Вам нужно приложение для того, чтобы слушать интересные факты и истории из статей Википедии?

Приложение Ambient Details from Wikipedia было разработано именно для этих целей. Не имеет значения, где вы находитесь — дома с друзьями, в деловой поездке или на отдыхе, приложение уже знает, где вы находитесь и что происходило рядом с вами. Найдите интересные истории и факты о местах рядом с вами, памятниках, музеях и многом другом.

Приложение Ambient Details from Wikipedia было разработано и создано исключительно для BlackBerry 10! Приложение использует ваше географическое положение, или любую заданную позицию, чтобы показать вам все доступные статьи о местах вокруг вас из Википедии. Вы можете выбрать между картой и списком с фотографиями.

DSC_0044 (4) copy

Особенности Ambient Details from Wikipedia:

Полностью нативное приложение BlackBerry построенное на каскадах
Графическое отображение статей Википедии на интерактивной карте BlackBerry 10, в том числе с поддержкой навигации
Отображение статей Википедии в виде списка
Сортировка статей по расстоянию до текущей позиции
Вы можете слушать статью из Википедии полностью, благодаря интеграции с приложением Read Out!
Перейдите с карт BlackBerry 10 на карты BeMaps Pro

DSC_0142 (2) copy

Кроме этого, Ambient Details from Wikipedia имеет интеграцию с WhereIs…?, которое поможет найти вам не только достопримечательности упомянутые в Википедии, но и другие интересные места, и Proximity Photos, которое поможет вам увидеть фотографии сделанные рядом тем местом, где вы находитесь!

Отличное приложение Ambient Details from Wikipedia доступно в BlackBerry World для всех смартфонов BlackBerry всего за $ 0,99.

Скачать Ambient Details from Wikipedia в BlackBerry World

Добавить комментарий