Новые функции последней версии BBM в Beta Zone BlackBerry

DSC_0055-11-copyВ то время как многие получают в свои руки новое устройство от BlackBerry — BlackBerry Priv — те, кто продолжает использовать операционную систему BlackBerry 10, а также имеет доступ к BlackBerry Beta Zone, получили последнюю бета версию BBM. Она приносит некоторые новые функции, такие как возможность отзыва отправленного изображения, реализованную также, как отзыв сообщения в предыдущей версии. Кроме этого добавлена новая функция — BBM Поиск.

Особенности бета версии BBM v10.11.x.2:

BBM Поиск: Поиск контакта или чата стал еще проще с BBM Поиск: введите имя, слово или номер, который вы ищете в поле поиска и BBM покажет вам результаты.

Отзыв изображения: Отправили кому-то по ошибке изображение? Хорошая новость — функциональность отзыва сообщений расширяется на изображения, так что вы можете удалить случайно отправленную фотографию из вашего чата.

Отзыв сообщений в групповых чатах: Отзыв сообщений был также расширен на чаты в которых участвуют несколько человек, теперь сообщения и фотографии могут быть отозваны, даже если в чате участвует несколько человек.

Редактирование отправленных сообщений в групповых чатах: Функциональность чатов, в которых принимает участие несколько человек, также улучшается с возможностью редактировать отправленное сообщение. Сейчас эта функция доступна в чатах один-на-один и будет расширена на чаты в которых принимает участие несколько человек.

Чтобы обновить BBM, если вы подписаны на участие в программе, необходимо открыть BlackBerry Beta Zone и найти его на вкладке Downloads. Чтобы избежать потери BBM чатов, желательно сделать резервную копию истории чата, перейдя в BBM-> Настройки-> и установить переключатель Сохранить историю чата в положение включено.

Пожалуйста, обратите внимание, что BlackBerry Beta Zone доступна только в некоторых регионах.

Добавить комментарий