Вышла новая версия Dossier для работы с клиентами на BlackBerry

Dossier-BlackBerry-10

Только недавно, Tundra Core Studios Limited, компания специализирующаяся на безопасном программном обеспечении для предприятий и бизнес-ориентированных приложениях, обеспечивая безопасный веб-хостинг и услуги по разработке организациям любого размера, выпустила приложение Dossier — «Досье» — свое первое приложение для повышения производительности.

Это нативное приложение предлагает бизнес-пользователям простой и легкий способ организовать свои клиентские и контактные данные, чтобы обеспечить быструю поддержку клиентов. На основе обратной связи и различных запросов от пользователей, Tundra Core Studios выпустила версию v1.01 для торговых точек, которая включает несколько новых возможностей, исправлений ошибок и другие улучшения.

История изменений Dossier V1.0.1:

Добавлена интеграция с картами BlackBerry Maps
Добавлена поддержка универсального поиска
Фильтрация категорий при сортировке по пользователям
Добавлено поле название компании
Импорт базы данных
Проверка версии базы данных
Отправка электронной почты для нескольких клиентов
Добавлено совместное использование файлов с несколькими клиентами
Импорт адреса клиента при добавлении
Возможность поделиться одним или несколькими файлами через BlackBerry Hub, диспетчер файлов и другие поддерживаемые приложения
Исправлен макет страницы, другие исправления обнаруженных к настоящему времени ошибок

Диапазон функций Dossier будет расти, благодаря интеграции с дополнительными приложениями для повышения производительности, как часть Productivity Suite от Tundra Core Studios Limited — в ближайшее время, сейчас Dossier доступно по начальной цене $ 0.99 в BlackBerry ® World™.

Скачать Dossier в BlackBerry World

Добавить комментарий