Badland 2 выходит для устройств на базе Android в ближайшее время

Screen Shot 2015-12-22 at 16.54.11

Чуть более двух лет, как финский разработчик Frogmind выпустил свою, чрезвычайно популярную игру Badland в Google Play Store и BlackBerry World, и теперь, похоже, мы очень скоро увидим продолжение. Badland 2 для iOS был выпущен несколько дней назад, что означает, что релиз на Android является неизбежным. По ответам на страницах социальных сетей разработчика, Frogmind упорно трудится над Android-версией, и она должна выйти в ближайшее время.

Итак, что же нас ждет в Badland 2? Новая игра, скорее всего, будет очень похожа на оригинальный Badland. Вам по-прежнему предстоит управлять милыми маленькими лесными жителями в их миссии, направленной на то, чтобы выяснить, что случилось с их домом. Вам предстоит избегать различных ловушек и препятствий на этом пути. Взгляните на официальное описание Badland 2 в Appstore:

Летайте и выживайте в нарисованных от руки фантастических мирах, полных интересных ловушек, головоломок и препятствий!

Окунитесь в завоевавший награды мир BADLAND, ставший еще более сногсшибательно красивым, с уровнями, которые распространяются во все направления. Выживайте в новых элементах: жидкостях, огне, морозе, магме, воде и в объемном сжигающем свете. Спускайтесь в смертельно опасные ущелья, летайте во всех направлениях, мчитесь, прыгайте и перекатывайтесь по разным поверхностям, избегая опасностей.

Соревнуйтесь со своими друзьями и случайными игроками и участвуйте в постоянно обновляемых всемирных онлайн-состязаниях. Мчитесь наперегонки с тенью соперников, показавших лучший результат и поднимайтесь во всемирном рейтинге.

Язык: Pyccknñ, English, Français, Italiano, Deutsch, Português, Español, Čeština, Suomi, 中文, 한국어, 日本語.

BADLAND вывела сайд-сккроллеры на новый уровень, создав инновационный геймплей на основе собственной физики в сочетании с потрясающей и мистической графикой и аудио. BADLAND2 делает игру еще лучше, добавив множество новых возможностей, оригинальные уровни и еще более потрясающую графику.

Screen Shot 2015-12-22 at 16.55.07

Мы ожидаем, что Badland 2 будет очень похож на оригинал, и это не плохо. Badland 2 по-прежнему является одной из моих любимых игр, и я не могу дождаться продолжения.

Мы не уверены в конкретной дате релиза и пока не можем сказать, будет ли Badland 2 доступен для устройств на базе BlackBerry 10, но будем внимательно следить за новостями!

Добавить комментарий