Лучшие приложения для BlackBerry Priv за прошедшую неделю

DSC_0062 copy

На прошлой неделе, в BlackBerry World появилось довольно много интересных приложений для смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10, и что особенно приятно — большая часть из них были представлены нашими соотечественниками.

Оливер Немори выпустил в Beta Zone BlackBerry — Face10 — нативный клиент Facebook. Алексей Тверитинов — бесплатный нативный клиент ВКонтакте для BlackBerry 10 — imVK, Кирилл — Evo Explores — новую игру для BlackBerry 10. и еще один отечественный разработчик, Алексей Бедник — PostGuru, приложение для отслеживания почтовых отправлений.

Впрочем, теперь, когда у нас есть первый смартфон BlackBerry на базе операционной системы Android — PRIV, мы стараемся отслеживать интересные приложения для Android, которые появились в Google Play на прошлой неделе.

Watch Your Style Watch Faces

DSC_0051 copy

Это на прошлой неделе, Google представила более десяти циферблатов от различных дизайнеров для пользователей Android Wear. В число дизайнеров вошли Ted Baker, Vivienne Tam, ADIDAS, Porsche и много других. Каждый циферблат предлагается полностью бесплатно, и все они имеют свои собственные уникальные особенности. Вы безусловно должны проверить это предложение, особенно если вам надоел стандартный вид ваших часов!

DSC_0049 copy

kaw 2222

DSC_0023 (1)

Watch Your Style Watch Faces в Google Play

Picpal

DSC_0222 copy

Picpal это новое приложение, напоминающее Snapchat своими функциями. Вы и ваши друзья отправляете друг-другу фотографии и эти фотографии будут использованы для создания коллажа. Этот процесс может быть повторен, когда у вас будет подходящее настроение. Это веселая и интересная концепция и дизайн приложения выглядит очень здорово. К сожалению, приложение позволяет использовать только логин Facebook и немного недоработано, но на него обязательно стоит обратить внимание!

Скачать Picpal в Google Play

Microsoft Apps

DSC_0162 (1) copy

Microsoft Apps это приложение от Microsoft, которое показывает вам другие приложения Microsoft. Это может показаться немного глупо, учитывая, что вы можете просто искать нужные вам приложения, но не все так технически продвинуты, как некоторые из нас, и это означает, что это приложение может пригодиться. Особенно, учитывая достаточно большое количество приложений от Microsoft для Android. Это простое в использовании приложение соответствует канонам Material Design и доступно совершенно бесплатно.

Скачать Microsoft Apps в Google Play

ES File Explorer Pro

DSC_0144 copy

В нашем обзоре лучших файловых менеджеров для BlackBerry Priv, мы рассказывали о бесплатной версии ES File Explorer. ES File Explorer — это один из старейших и наиболее стабильных файловых менеджеров для Android, который включает в себя множество функций, включая почти все функции управления файлами, которые вам только могут потребоваться, наряду с управлением облачными сервисами, управлением приложениями, удаленного управления файлами, управление архивами, а также множество других возможностей. И все это в соответствии с гайдлайнами Material Design.

DSC_0142 (2)

Недавно, разработчики также выпустили ES File Explorer Pro. Это приложение поддерживает все функции  ES File Explorer, но имеет расширенные возможности тематизации, в нем нет никакой рекламы, и обещание от разработчиков, что он покажется вам удивительным.

ES File Explorer Pro доступен в Google Play за 196,84 рублей.

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Следите за новостями о приложениях для Android на нашем сайте!

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий