Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

BlackBerry-New-Year-Apps-08

Вот мы и подошли к последнему обзору интересных приложений для смартфонов BlackBerry в этом году! Но надеемся что мы продолжим эту рубрику в следующем! Судя по тому, что за прошедшую неделю на серверах BlackBerry появилось несколько новых бета-версий BlackBerry 10.3.3, компания пока не собирается отказываться от собственной операционной системы и полностью переходить на Android.

Впрочем, судя по тому, что одной из целей выпуска BlackBerry OS 10.3.3 является получение сертификата NIAP, организации, которая управляет национальной американской программой развития профилей защиты, методологией оценки и политиками, которые обеспечат достижимые, повторяемые, и проверяемые требования, BlackBerry 10 будет развиваться в первую очередь в соответствии с требованиями правительственных клиентов. Поэтому вряд ли стоит ждать появления на «десятке» большого количества социальных и развлекательных приложений.

Buzz от Stapel Labs

BlackBerry-New-Year-Apps-12

Buzz это довольно интересное нативное приложение, появившееся в BlackBerry World на прошлой неделе. Buzz позволяет просматривать в одной ленте новостей посты в социальных сетях, опубликованные в радиусе 2, 5 или 10 километров от вашего местоположения или от выбранной вами точки.

В настоящий момент Buzz поддерживает Facebook, Twitter и Instagram. К сожалению пока приложение не позволяет переходить по ссылкам или отвечать на посты, но будем надеяться, что Buzz будет развиваться дальше.

BlackBerry-New-Year-Apps-11

Приложение Buzz доступно в BlackBerry World для всех смартфонов под управлением операционной системы BlackBerry 10 за $ 0,99.

Скачать Buzz в BlackBerry World

Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 2 комментария

Добавить комментарий