Как найти лучшие приложения для Android в Google Play Store без игр

DSC_0016 (1)

Не смотря на то, что новый смартфон BlackBerry Priv, является первым смартфоном BlackBerry, получившим полноценный доступ к экосистеме приложений Google Play, я думаю, что те, кто выбирает это устройство — покупают его не для игр, но с более чем 1,8 млн приложений в Google Play Store, поиск приложений является ключевым вопросом. Искать новые, интересные приложения в Google Play Store, не самая простая задача. Такие списки как «Лучшие платные приложения» и «Лучшие бесплатные приложения» существует, но вряд ли помогут вам найти много приложений, кроме, пожалуй самых известных.

Одна из самых больших проблем, которую пользователи испытывают со списками Google — «Лучшие приложения», это то, что эти списки включают в себя как игры, так и приложения. И если вы посмотрите на один из этих списков, вы заметите, что большинством из них являются игры. И это на самом деле не вина Google, поскольку большинство приложений в Google Play, это именно игры.

Мы уверены, что Google знает о этой проблеме, во всяком случае, в Google Play есть скрытые ссылки, по которым можно отсортировать не только все программы подряд, а выбрав только приложения и исключив игры. Вот эти ссылки — «Лучшие бесплатные приложения», «Лучшие платные приложения», и просто «Лучшие приложения», — которые выводят списки только приложений, без игр.

Не хотите использовать эти ссылки? Попробуйте Android-приложение  “Apps – Play Store Link” от Jeffrey Sera, которое запускает версию Google Play без игр. А если вы хотите открыть для себя новые и интересные приложения для Android не забывайте проверять наши еженедельные обзоры интересных приложений для BlackBerry Priv.

 

Добавить комментарий