BlackBerry Virtual Expert для BlackBerry Priv доступен в Google Play

DSC_0036 (2)

Сегодня, BlackBerry добавила еще одно приложение в растущий список программ для Android и на этот раз, это приложение хорошо знакомое пользователям BlackBerry. BlackBerry Virtual Expert, позволяет запускать различные диагностические тесты на устройстве, чтобы проверить все функции: от клавиатуры до звука.

Вам необходимо оценить состояние устройства BlackBerry? Вашему устройству может потребоваться ремонт?

BlackBerry Virtual Expert — это простое диагностическое приложение с автоматическим управлением, разработанное компанией BlackBerry. Данное приложение предназначено для выявления причин возникновения неисправностей, которые могут наблюдаться в работе устройства BlackBerry или отображаться на его экране. Пользователю предлагается выполнить ряд проверок аппаратного обеспечения с последующим выводом сводных результатов тестирования.

Приложение BlackBerry Virtual Expert специально настраивается в соответствии с функциями определенной модели смартфона BlackBerry. Оно предлагает серию тестов для следующего оборудования:

— камера
— вспышка камеры
— экран
— клавиатура
— основная клавиатура
— боковые клавиши
— слайдер
— сенсорный экран
— динамик приемника
— динамик громкой связи
— стереогарнитура
— микрофоны
— вибросигнал
— светодиодный индикатор состояния
— разъем USB
— порт USB
— датчик освещенности
— датчик расстояния

По завершении теста (тестов) выводятся результаты тестирования. Если какие-либо тесты не пройдены, вы можете обратиться к своему поставщику услуг, предоставив результаты диагностики в службу поддержки, чтобы как можно скорее получить возможность снова полноценно пользоваться устройством BlackBerry.

Приложение BlackBerry Virtual Expert не обязательно для установки, но по моему опыту в прошлом, его стоит иметь ввиду, что-бы диагностировать проблемы устройства на лету.

Скачать BlackBerry Virtual Expert в Google Play

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий