Видео снятое камерой BlackBerry Priv с разрешением 4K

Screen Shot 2016-01-14 at 18.21.49

BlackBerry PRIV это отличный телефон — особенно в том, что касается фото и видео. Он получил впечатляющую 18-мегапиксельную камеру с двойной фотовспышкой, которая использует технологии, как правило, применяемые в профессиональных цифровых зеркальных камерах, и позволяет снимать настолько качественные фотографии, что вы сможете реализовать с его помощью свою страсть к творчеству.

Видеокамера PRIV, которая может снимать видео высокой четкости 1080p при 60 кадрах в секунду (или даже 2160p при 30 кадрах в секунду), получила отличную оценку от DxO, за ее «очень хорошее шумоподавление», «хорошую прорисовку деталей», в частности, «при ярком свете», и «точный и быстрый автофокус». В рейтинге видеокамер DxO, PRIV набрал 81 балл, больше, чем в iPhone 6 / 6S / 6 Plus, Google Nexus 6 и 6P, LG G4, и другие.

Компания Fall Light Productions, на своем канале YouTube, опубликовала новое видео снятое на смартфон BlackBerry Priv с разрешением 4K. Даже если ваш монитор не поддерживает это разрешение, рекомендуем это видео к обязательному просмотру, ясно, что его снимали профессионалы, которые подобрали отличные сюжеты, но в любом случае — вы сможете оценить возможности PRIV!

С некоторыми фотографиями, снятыми на PRIV вы можете ознакомиться в нашем обзоре.

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Источник: INSIDE BlackBerry

Добавить комментарий