Новая функция Pushbullet позволяет отправлять изображения с компьютера

PushBullet-PRIV

Pushbullet давно работает над отправкой сообщений с компьютера. Начало было положено с синхронизацией истории сообщений, и в последствии получило шифрование из конца в конец, чтобы обеспечить конфиденциальность. Затем была добавлена поддержка групповых текстовых сообщений. Сегодня Pushbullet получил последний недостающий компонент: отправку графических сообщений с компьютера!

Графические сообщения

Отправка мультимедийных MMS сообщений с помощью Pushbullet очень проста. Для передачи изображения, вы можете либо перетащить его в разговор, или выбрать его с помощью значка скрепки. Мультимедийные сообщения, отправленные с помощью новой функции Pushbullet выглядят точно так-же, как те, которые вы могли бы отравить с вашего телефона. Pushbullet не просто отправляет ссылку на изображение. Это означает, что люди будут получать и видеть ваши изображения, даже не зная, что вы послали их с вашего компьютера.

Screen Shot 2016-01-15 at 2.13.38

 

Примечание: Отправка мультимедийных сообщений возможна на устройствах под управлением операционной системы Android 5.0 или более поздней версии.

Надежность SMS

Отправка текстовых сообщений с вашего компьютера является удивительной возможностью, но она должна работать абсолютно надежно. К сожалению, раньше текстовые сообщения были чувствительны к вопросам сети. Это означало, что сообщения могли не отправляться, если вы не могли получить их на свой телефон в тот момент. Это было не приемлемо, так что Pushbullet разработала совершенно новую систему отправки текстовых сообщений, чтобы исправить это.

Для того, что бы получить возможность использовать новые функции, вам потребуется обновить Pushbullet.

Android: Откройте магазин Google Play и проверьте обновление приложения Pushbullet.

Windows: Закройте и повторно откройте приложение. Он будет обновлено, если обновление доступно.

Расширение Chrome: Перейдите на страницу расширений (chrome://extensions), включите режим разработчика в правом верхнем углу, а затем нажмите Update extensions now.

Screen Shot 2016-01-15 at 2.13.57

Обратите внимание: Новая функция Pushbullet позволяет получить удаленный доступ к файлам

Добавить комментарий