Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry 10 — №3

DSC_0019 (1)

Надеюсь, что вы удачно завершили первую рабочую неделю в этом году! Как обычно, в субботу, мы предлагаем вашему вниманию традиционный обзор интересных приложений для операционной системы BlackBerry 10, с отличными фотографиями и новыми обоями от Pootermobile Wallpapers!

ReCall от Алессандро Белотти

DSC_0023 (2)

Думаю, что имя разработчика Алессандро Белотти вам хорошо знакомо? Он является автором отличного диктофона Echo, и ряда других популярных приложений. Новое приложение ReCall должно вам помочь напомнить перезвонить тем людям, которые звонили вам в неудобное время.

Приложение работает путем анализа списка непринятых вызовов, входящие и исходящие, предлагая установить напоминание в календаре, что бы перезвонить позднее. Приложение ReCall доступно для свободного скачивания, с ограниченной функциональностью, но если вы хотите расширить доступные опции, это возможно через покупку в приложении, стоимостью $ 0.99.

Бесплатная версия:

Запрос на создание напоминания
Задержка напоминания: 1 час
Активация для входящих телефонных звонков
Подробная статистика
Активный фрейм для отображения состояния службы
Поддерживаются светлая и темная темы

Полная версия:

Автоматическое создание напоминания
Запрос на создание напоминания
Уведомления Вкл / Откл
Задержка напоминания: 30 мин, 1 час или 2 часа
Активация для BBM звонков, телефонных звонков, или одновременно для двух вариантов. Поддержка для входящих звонков, и для исходящих вызовов
Подробная статистика
Активный фрейм для отображения состояния службы
Поддерживаются светлая и темная темы

Скачать ReCall в BlackBerry World

CheckIn от Saroze Studios

DSC_0043 (2)

CheckIn это нативный клиент Foursquare, работающий как Swarm, что учитывает изменения в платформе Foursquare, и позволяет вам встретиться с друзьями и проверить где они находятся.

Особенности:
Вход в Foursquare ID
Ищите места вокруг вас (И получайте стикеры!)
Смотрите, где находятся ваши друзья в зависимости от вашего местоположения
Проверьте недавние чекины ваших друзей
Просмотр профилей пользователей и мест
Делитесь с друзьями с помощью всех зарегистрированных каналов

DSC_0034 (1)

Отказ от ответственности: Это приложение использует Foursquare API, но не является ни сертифицированным или одобренным Foursquare Labs, Inc. Услуги предоставляются Foursquare, и разработчик не дает никаких гарантий.

Приложение CheckIn доступно в BlackBerry World за $ 1,99 для всех смартфонов на базе BlackBerry 10.

Скачать CheckIn в BlackBerry World

Bergfex SKI PRO от Bergfex GMBH

DSC_0078 (4)

Приложение Bergfex SKI PRO пригодится тем, кто планирует посетить альпийские горнолыжные курорты в этом сезоне. Bergfex SKI PRO предлагает актуальную информацию о состоянии снежного покрова, погоде, просмотр веб-камер, карты трасс высокого разрешения и многое другое, для самых популярных горнолыжных курортов в Австрии, Швейцарии, Германии, Северной Италии, Франции и Словении.

Ежедневное обновление информации о состоянии снежного покрова
Прогнозы погоды, включая прогнозы снега
Веб-камеры
Карты с высоким разрешением
Подробные сведения о горнолыжных курортах
Прогнозы снега для Альпийского региона
Показать горнолыжный курорт на карте
Навигация на горнолыжном курорте

Приложение поддерживает русский язык, и доступно в BlackBerry World для всех смартфонов на базе BlackBerry 10 за $ 1,99.

Скачать Bergfex SKI PRO в BlackBerry World

Car2go от Car2go Group GmbH

DSC_0062 (2)

Сервис Car2go предоставляет доступ к более чем 13500 автомобилей в 30 городах по всему миру, включая Нью-Йорк, Ванкувер, Берлин и Рим. Car2go является односторонним сервисом обмена автомобилей, который позволяет забрать автомобиль в ближайшем месте в городе, и оставить его в пункте назначения. Нет необходимости делать заказ, не возвращать автомобиль, туда, где вы его взяли или беспокоиться о расходах. Топливо / зарядка, страхование и парковка включены в стоимость.

С помощью приложения Car2go, вы можете найти и получить доступ к ближайшему доступному автомобилю Car2go, а кроме этого:

Просмотр всех транспортных средств, доступных для использования в вашем городе и по всему миру
Важная информация о транспортном средстве, в том числе приблизительный адрес автомобиля Car2go и состояние датчика топлива / зарядки
Зарезервировать автомобиль за 30 минут до поездки
Автоматическая наводка на ближайший автомобиль Car2go
Разблокировка автомобиля Car2go с помощью смартфона
Просмотр всех мест парковки Car2Go для каждого города
Просмотр истории проката, в том числе адреса отправления и назначения и стоимости каждой поездки
Функция радар, которая посылает уведомления, когда доступный автомобиль Car2go находится рядом

Сервис Car2go доступен в следующих городах:

Европа: Амстердам, Берлин, Кельн, Копенгаген, Дюссельдорф, Франкфурт, Флоренция, Гамбург, Мадрид, Милан, Мюнхен, Рим, Стокгольм, Штутгарт, Турин, и Вена

Северная Америка: Арлингтон, Остин, Калгари, Колумбия, Денвер, Майами, Миннеаполис / Сент-Пол, Монреаль, Нью-Йорк, Портленд, Сан-Диего, Сиэтл, Торонто, Ванкувер и Вашингтон, округ Колумбия

Приложение бесплатно.

Скачать car2go в BlackBerry World

Face 10 от Nemory Studios

DSC_0051 (1)

Мы уже рассказывали о новом нативном клиенте Facebook для BlackBerry 10 от Nemory Studios под названием Face10. Сегодня Оливер Немори выпустил релиз 0.1.200.1 в BlackBerry Beta Zone, который исправляет ошибки в предыдущих версиях и добавляет новые функции. Фактически на сегодняшний день из самых важных функций, не реализованными остались поддержка работы приложения в фоновом режиме и интеграция уведомлений о сообщениях в BlackBerry Hub.

Как только приложение появится в BlackBerry World, мы подготовим большой обзор, а пока предлагаем вам присоединиться к бета-тестированию!

Вы можете опробовать Face10, установив его из Beta Zone BlackBerry.

Главное, не забывайте о том, что BlackBerry Beta Zone это не просто развлечение, дающее вам возможность опробовать интересные приложения раньше других, прежде всего это работа на благо сообщества пользователей BlackBerry, после тестирования — сообщите о проблемах в ветке обсуждения приложения, и конечно принимайте участие в опросах!

Что бы установить BlackBerry Beta Zone в России, необходимо воспользоваться VPN в соответствии с нашей инструкцией.

А тем кто дочитал наш обзор до конца, мы предлагаем небольшой бонус, бесплатный пакет стикеров BBM — Plants vs Zombies!

DSC_0056 (1)

До следующей недели!

Добавить комментарий