Content Transfer теперь позволяет перенести SMS и почту на Priv с любого смартфона на Android

DSC_0004 (4)

BlackBerry только что обновила свое приложение BlackBerry Content Transfer для Android — теперь оно позволяет выполнять резервное копирование и передачу текстовых сообщений и учетных записей электронной почты с других Android смартфонов на BlackBerry PRIV. Оно также поддерживает передачу данных со смартфонов BlackBerry 7, так что если вы решите поменять свое классическое устройство BlackBerry, вы также будете иметь возможность перенести свои данные на PRIV.

Вот полный список изменений:

Перенос текстовых сообщений (SMS) и аккаунтов эл. почты с устройства на базе ОС Android на устройство BlackBerry под управлением ОС Android.
Перенос задач и аккаунтов эл. почты с устройства на базе ОС BlackBerry 7 на устройство BlackBerry под управлением ОС Android.
Индикатор для отображения времени, требующегося для переноса данных.
Вывод информации о доступном пространстве на карте памяти или в хранилище «Google Диск» при их использовании для переноса данных.

Content Transfer определенно удобное приложение, чтобы помочь в переходе от другого смартфона на BlackBerry PRIV. Подробней о переносе данных с помощью BlackBerry Content Transfer.

Скачать BlackBerry Content Transfer из BlackBerry World

Скачать BlackBerry Content Transfer для Android

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий