BBM для BlackBerry 10 получил обновление с новыми функциями BBM Protected

BBM-Protected

После анонса улучшений BBM Protected, как части расширения корпоративного портфолио BlackBerry, вышло обновление BBM для BlackBerry 10, которое содержит эти улучшения.

Новые функции BBM Protected

Командные чаты — BBM Protected теперь позволяет организовывать командные чаты, чтобы воспользоваться контекстными, защищенными сессиями BBM для совместной работы. Назначая тему для сессии командного чата, члены команды могут отслеживать, то, что для них важно, оставаться продуктивными и работать более результативно. Это ключевая возможность для регулируемых отраслей, как здравоохранение, позволяющая врачам и другому персоналу безопасно обмениваться информацией о пациентах, чтобы улучшить уход, или в сфере финансовых услуг, позволяя менеджерам обсуждать финансовые данные клиентов с персоналом, чтобы повысить качество обслуживани.

Сообщения с высоким приоритетом — Пользователи BBM Protected могут пометить важные сообщения BBM Protected в беседе, как имеющие высокий приоритет, что бы их гарантированно не пропустили. Сообщения с высоким приоритетом помечаются красным цветом для обозначения их важности, позволяя пользователям определить, что сообщение содержит информацию, в соответствии с которой должны быть немедленно принять соответствующие меры. Сообщения BBM Protected с высоким приоритетом помогут пользователям использовать связь в критических ситуациях, для получения более продуктивных результатов, когда это наиболее важно.

Уведомления о доставленных и прочитанных сообщениях  — Теперь в чатах BBM Protected для нескольких человек пользователи смогут видеть, кто именно прочитал или уже получил сообщение BBM Protected при общении с несколькими собеседниками. Это усовершенствование в чатах для нескольких человек поможет улучшить безопасные коммуникации в команде и за ее пределами.

Политики IT администратора: Ограничение копирования и вставки — Есть некоторые разговоры, которые предназначены только для определенных глаз. Теперь IT администраторы смогут обеспечить безопасность этих сообщений, ограничивая сотрудников компании от использования функций копирования и вставки в чатах BBM, через консоль администратора Enterprise Identity by BlackBerry. Этот дополнительный слой безопасности предотвращает утечку данных и гарантирует, что информация и данные остаются в пределах данной организации или группы людей.

Для тех, кто не использует BBM Protected, новых функций нет, но всегда есть обычные исправления и улучшения, которые добавляются в каждом выпуске!

О том, как обойти региональное ограничение и обновить BBM в России, вы можете узнать на нашем сайте.

BBM для BlackBerry 10 получил обновление с новыми функциями BBM Protected: 1 комментарий

Добавить комментарий