Как отметить прочитанными или удалить предыдущие сообщения в BlackBerry Hub на BlackBerry Priv

BlackBerry-Priv-Review-097

В случаях, когда вам нужно выполнить групповое управление сообщениями электронной почты на устройстве, вам потребуется знать две важные вещи. Во-первых, отметить все предыдущие сообщения прочитанными, действие, которое будет отмечать несколько элементов, как прочитанные, во-вторых удалить предыдущие сообщения.

О том, как использовать эти опции на операционной системе BlackBerry 10, мы рассказывали в статье: Как отметить прочитанными или удалить предыдущие сообщения в BlackBerry Hub на BlackBerry 10, а сегодня публикуем руководство для пользователей BlackBerry Priv.

Прежде чем мы начнем, вы должны знать, что эти параметры могут быть использованы при просмотре только отдельной учетной записи. Например, если у меня есть пять почтовых учетных записей на устройстве, я могу переключиться на определенный аккаунт, и в нем отметить предыдущие сообщения прочитанными или удалить их, без воздействия на мои другие учетные записи электронной почты или социальных сетей. Для просмотра конкретной учетной записи, нажмите priv_3dotvertical с последующим нажатием на аккаунт учетной записи, которой вы хотели бы управлять.

Теперь выполните следующие действия, чтобы использовать любой из этих вариантов.

При просмотре Hub, нажмите и удерживайте баннер с датой
Нажмите priv_3dotvertical в правом верхнем углу и выберите одно из следующих действий:

Отметить предыдущие как прочитанные
Удалить предыдущие (Эта опция не будет удалять сообщения с сервера, сообщения удаляются только с устройства, независимо от ваших настроек Hub)
При появлении диалогового окна подтверждения нажмите Продолжить

Есть вопрос? Оставьте свой комментарий и дайте мне знать!

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий