На этой неделе в BlackBerry World: поговорим с создателем Evo Explores

DSC_0161-1-copy

Мы уже рассказывали вам о новой игре Evo Explores, вышедшей в канун Нового Года, на этой неделе, блог DEVBLOG BlackBerry опубликовал интервью с разработчиком:

Сегодня мы хотели бы с Вами поделиться чем-то столь увлекательным, от чего Вы не сможете оторваться в течение 3-4 часов уж точно. Представляем Вам Evo Explores! Игра, заставляющая думать, размышлять и анализировать. Лишь одно касание отделяет от начала, и вот Вы погружаетесь в яркий и красочный трехмерный мир Evo. Первые несколько уровней будут тренировочными, они помогут освоиться и разобраться с основами, а потом – полная свобода действий! Летайте, ищите тайники с бонусами, открывайте новые миры и достигайте своей цели. Будьте внимательны, не позволяйте Вашим глазам Вас обманывать, игра не столь проста, как кажется на первый взгляд.

Evo приглашает тебя в свой мир
Evo приглашает тебя в свой мир

Для получения более подробной информации мы провели небольшое интервью с разработчиками Stampede games.

Как зародилась идея о создании Evo Explores?

Честно говоря, все это началось с Monument Valley. Игра настолько увлекла меня, что в тот же вечер я прошел ее до конца и понял, что хочу продолжения. Именно в тот момент я захотел создать что-то свое, со своими настройками и большим количеством миров.

Как долго создавалась игра?

Из-за того, что Evo Explores – мой первый самостоятельный проект, я совершенно не рассчитал свое время! Я искренне верил, что создание приложения займет не более нескольких месяцев. На деле же проект потребовал больше года кропотливой работы.

Какими Вы представляете себе своих пользователей?

С первых дней разработок Evo Explores я поставил себе цель создать игру интересную всем, от мала до велика, независимо от их рода деятельности. Я хотел сделать что-то интересное и увлекательное. Надеюсь, у меня это получилось.

Почему пользователи должны купить Вашу игру?

Если Вы не особый любитель бесконечных, нудных приложений, хотите как-то развлечь и себя, и свой мозг, Вам обязательно нужно установить себе Evo Explores! Игра сотрет границы между реальностью и фантазией.

Источник: INSIDE BlackBerry

Скачать Evo Explores в BlackBerry World

Скачать Evo Explores в Google Play

Добавить комментарий