Focus — галерея для BlackBerry Priv с функциями организации и безопасности

BlackBerry-Priv-Focus

Поиск подходящего приложения — галереи на BlackBerry Priv, не самая простая задача — слишком большой выбор. Мне изначально не нравилась идея использовать Google Photo, и я предпочитал использовать галерею QuickPic. Сегодня я хотел бы познакомить с новым приложением, которое попалось мне на глаза. Это приложение называется Focus, и было выпущено разработчиком Франциско Франко (вы наверняка знаете его, если вы следите за сообществом разработчиков Nexus).

Большинство приложений-галерей мало отличаются друг от друга. Но Focus очень простое и очень продвинутое приложение, которое имеет богатые функциональные возможности. Оно будет готово к работе, как только вы установите приложение. Откройте Focus и вы увидите все ваши изображения.


Важным фактором в Focus, являются организационные возможности. Уделите достаточно времени маркировке фотографий, и вы сможете найти любое изображение за секунду. Focus позволяет использовать свои собственные теги, например (искусство, архитектура, природа и т.д.). Кроме того, все ваши фотографии будут аккуратно организованы по категориям. Camera, Download, Facebook, Messenger, как и все другие источники будут иметь свои ярлыки. Это супер просто!

Более подробная информация об изображении покажет, где именно был сделан снимок и многое другое. Если этих функций недостаточно, Focus также предлагает блокировку просмотра изображений паролем, темную тему и многое другое.

Хотите опробовать? У нас есть и хорошая и плохая новости. Хорошей новостью является то это приложение является бесплатным для загрузки; плохие новости — не все функции доступны без покупки премиум режима. Премиум режим будет стоить 175,46 рублей (или 554,86 рубля, если вам действительно понравилось приложение, и вы хотели бы пожертвовать разработчику немного больше).

Премиум режим даст вам доступ к пользовательским тегам, контролю доступа, темной теме, блокировке свайпом, живым обоям и все последующим дополнительным возможностям, которые могут быть включены в приложение в будущем.

Скачать Focus в Google Play

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий