Как сохранить свой прогресс в Clash of Clans на BlackBerry 10

DSC_0108 (3) copy

Clash of Clans это самая популярная игра для смартфонов и, если вы используете BlackBerry 10, вы должны знать, что она работает отлично на всех смартфонах BlackBerry 10. Правда одним из недостатков является невозможность сохранения вашего прогресса на различных устройствах. Однако благодаря усилиям не безвестного Cobalt, использование Google+ на BlackBerry для подключение к Google Play Games стало возможным. Хотите узнать как? Читайте нашу подробную инструкцию!

Для того, что бы вы могли использовать Google Play Games, вам потребуется установить следующие файлы:

Google Account Manager 4.3.3 (версия от 10.10.15)

BlackBerry Google ID 2.8 (версия от 23.12.15)

Google Play Store 6.0.0 build 1 (версия от 15.11.15)

Google Play Games 3.6.27 (версия от 04.03.16)

Скачать файлы от Cobalt

Ссылка на зеркало на Dropbox для загрузки со смартфона BlackBerry

Clash of Clans (модифицированная версия) Зеркало Yandex Disk

 

Установка

Установите Google Login (com.google.android.gsf.login), запустите приложение и войдите в него с вашими данными учетной записи Google, при успешном входе приложение закроется. Ваш аккаунт должен отображаться в Настройки -> Учетные записи -> Другие учетные записи.

Установите BlackBerry Google ID (cobalt.blackberry.androidID), а затем подпишите ваше устройство.

Установите Google Play Services и Google Play Games.

Запустите Google Play Games, что бы проверить ваши данные учетной записи Google.

 

Скачайте последнюю пропатченную версию Clash of Clans по ссылке выше, и обновите игру, если вы уже в нее играете или просто установите его если вы только начинаете играть. (Если вы уже обновили Clash of Clans до последней версии для Android, вам придется ждать очередного обновления и модифицированной версии, а затем обновить).

В игре, нажмите на кнопку Google+, чтобы связать ее с вашим аккаунтом Google Play.

О том, как пропатчить другие игры и убрать зависимость от сервисов Google в других приложениях, вы можете узнать из нашей статьи Сервисы Google для смартфонов BlackBerry.

Внимание!

Если вы работаете на операционной системе BlackBerry OS 10.3.2.2876, то вы не сможете удалить Android приложение после его установки! Для решения проблемы читайте наш пост: Решаем проблему с удалением Android приложений на BlackBerry OS 10.3.2.2876 SR 10.3.2.2836 или попробуйте обновить Android Runtime.

В игре, нажмите на кнопку Google+, чтобы связать ее с вашим аккаунтом Google Play.

Все готово!

Благодарим Cobalt232 за проделанную работу, он провел сотни часов, чтобы сделать обратный инжиниринг всего этого материала, переписывая код и тестируя работу приложений. Так что, если вы действительно цените его работу, вы можете пожертвовать несколько баксов, кнопка донейта находится на странице форума CrackBerry.

Страница проекта на GitHub: PlayStore 10 by Cobalt

Как сохранить свой прогресс в Clash of Clans на BlackBerry 10: 2 комментария

Добавить комментарий