Интересные Android приложения для BlackBerry Priv за прошедшую неделю

DSC_0137 (2) copy

Сегодня, мы уже опубликовали обзор главных новостей и интересных приложений для BlackBerry 10, а теперь пришло время рассказать о интересных приложениях для Android, которые мы опробовали за прошедшую неделю на нашем смартфоне BlackBerry Priv!

Encode: Learn to Code

DSC_0138 (2) copy

Цена: Бесплатно

Encode: Learn to Code — это бесплатное приложение, которое поможет вам освоить основы программирования. Приложение делает это, давая вам небольшие уроки, которые быстро научат вас основным концепциям компьютерного программирования, в том числе, как использовать числа, строки, переменные и многое другое. Особый упор сделан на JavaScript, хотя большая часть информации является достаточно универсальной. Это приложение совершенно бесплатно и его можно скачать и использовать без каких-либо покупок в приложении.

Скачать Encode: Learn to Code в Google Play

MailTime

DSC_0151 (3) copy

[Цена: Бесплатно]

MailTime это новое приложение для работы с электронной почтой, которое организует ваши письма в разговоры, как вы привыкли их видеть в приложениях для обмена текстовыми сообщениями. Это позволяет просматривать поток писем, как разговор и реагировать на ответ естественным образом. Это уникальное приложение, поскольку все используют электронную почту, но механизм ее работы почти не менялся за всю ее историю. MailTime поддерживает групповые сообщения электронной почты, голосовые сообщения электронной почты и многое другое. К сожалению, пока это приложение не отличается высокой стабильностью, но оно безусловно заслуживает внимания.

Скачать MailTime в Google Play

Miitomo

DSC_0176 (2) copy

[Цена: бесплатно, с покупкой в приложении]

Miitomo наконец-то стало доступно во всем мире, а не только в Японии, и хотя есть еще множество стран, для которых приложение недоступно, Россия вошла в число поддерживаемых стран. Miitomo позволяет вам создать своего персонажа Mii, а затем настроить его с помощью предметов одежды и индивидуальной информации. Приложение позволяет общаться с друзьями, отвечать на вопросы, и зарабатывать очки. Вы даже можете связать с приложением свою учетную запись Nintendo.

Скачать Miitomo в Google Play

ProtonMail

DSC_0126 (1) copy

[Цена: Бесплатно]

ProtonMail это новый почтовый клиент, который предлагает шифрование от для ваших писем от точки и до точки. Мало того, что вы получаете шифрование, кроме этого, вы можете защитить ваши письма паролем, что тоже довольно интересно. Приложение отлично работает и выглядит довольно прилично. Оно наверняка понравится тем, кто ценит безопасность. Приложение абсолютно бесплатно и имеет открытый исходный код.

Скачать ProtonMail в Google Play

Basket

[Цена: Бесплатно]

Basket — это новое приложение, которое является упрощенной альтернативой Pocket. Оно позволяет сохранять статьи, видео и другие типы ссылок для последующего просмотра и обмена. Вы можете организовать их, основываясь на их содержании. Basket использует Material Design и выглядит очень красиво. Это хорошая альтернатива Basket, если вы хотите что-нибудь немного более простое.

Скачать Basket в Google Play

Добавить комментарий