Вы можете купить BlackBerry Passport Silver Edition в нашем магазине

Вышедшее осенью 2014 года устройство, стало объединением основных элементов, которые люди связывают с BlackBerry — дизайн, ориентированный на производительность с большой клавиатурой и инновациями. Дизайн BlackBerry Passport был отмечен премиями, такими, как — Red Dot: Лучшие из лучших 2015 и Design Award 2015. Он также получил отличные отзывы от журналистов и клиентов, став новым культовым устройством BlackBerry для всех ценителей марки.

Когда компания разрабатывала первую версию BlackBerry Passport, она использовала радикальный подход с уникальным форматом и язык дизайна, создающий знаковый продукт, представляющий инновации BlackBerry. С выпуском BlackBerry Passport Silver Edition, компания попыталась изменить дизайн BlackBerry Passport на более премиальный, расширив его привлекательность для более широкой аудитории.

DSC_0875 DSC_0859 DSC_0872

Прочность устройства была увеличена, как визуально, так и физически. BlackBerry Passport Silver Edition создает мощный и яркий эффект и выделяется в море устройств. Текстура на задней крышке обеспечивает сцепление и комфорт, что позволяет чувствовать себя в безопасности при удержании устройства в руке. Металлический каркас дополнительно повышает солидность, а также придает долговечность. Обработанные детали вокруг функциональных элементов, таких как камера и динамики говорят о точности и высоком качестве.

Обратите внимание: обзор нового смартфона BlackBerry Passport Silver Edition.

В России, купить новый BlackBerry Passport Silver Edition можно в нашем интернет магазине.

BlackBerry-Passport-ReaditNow2

Обратите внимание! Все смартфоны в нашем интернет магазине по умолчанию имеют русскую клавиатуру. Символы наносятся методом лазерной гравировки, по долговечности не уступают латинским буквам и подсвечиваются в темноте.

Если вы хотите приобрести смартфон без русских букв на клавиатуре — обязательно сообщите об этом при оформлении заказа!

 

 

 

 

Сохранить

Добавить комментарий