BlackBerry и Google проведут веб-семинар по Android for Work и приложениям BlackBerry

BES12-Android-For-Work

Продолжая совместно организованные веб-семинары, BlackBerry и Google проведут еще один, 13 апреля 2016 г. На этот раз, веб-семинар и сессия вопросов и ответов будут посвящены работе Android for Work с программным обеспечением BlackBerry и как Secure ЕММ Suites и Android for Work решают проблемы мобильной производительности, безопасности и управляемости.

Android является самой популярной мобильной платформой в мире, занимая 85% рынка. Поэтому не удивительно, что Android также стал мишенью для 98% всех вредоносных программ для мобильных устройств. Популярность среди пользователей и угрозы безопасности, это серьезные причины для беспокойства IT-администраторов и бизнес-лидеров.

Присоединяйтесь к командам BlackBerry и Google, чтобы узнать больше об этом партнерстве и как Secure ЕММ Suites и Android for Work решают проблемы мобильной производительности, безопасности и управляемости.

Вебинар проведут Дэвид Арнольд, старший менеджер по корпоративным решениям BlackBerry и Майкл Виатт глава подразделения Chrome и Android по EMEA Google, начало трансляции в 11:00 утра EDT (18:00 по Московскому времени).

Регистрация на веб-семинар

Добавить комментарий