Новая игра для Android и BlackBerry — Disney Crossy Road

BlackBerry-Disney-Crossy-Road

Disney представил новую игру — Disney Crossy Road — на конференции разработчиков игр в Сан-Франциско, и пообещал, что она скоро выйдет на Android и iOS, и вот этот день настал! Новая игра не сильно отличается от оригинального хита HIPSTER — Crossy Road, но получила в качестве героев — персонажей Disney и Pixar.

Каждый открываемый персонаж будет иметь свой собственный уникальный 8-битный саундтрек, что наверняка понравится всем поклонникам Disney и Pixar.

Соберите более 100 персонажей Disney и Pixar, включая Микки, Дональда, Базза Лайтера, Рапунцель, Муфасу, Печаль, Ральфа и Мадам Леоту! Многие из них вас приятно удивят:)

Путешествуйте по 8-битным версиям Амбара игрушек Эла, Земель Прайда, Особняка с приведениями, Сан-Франсокио и другим знакомым местам!

Слушайте 8-битные миксы легендарных хитов, таких как «Я твой хороший друг» и «Скорей бы стать королем»

Для пользователей устройств на базе Android, новая игра уже доступна в Google Play.

Пользователи смартфонов на BlackBerry 10, могут скачать ее с сайта apkpure.com, или использовав свой любимый способ установки Android приложений.

При запуске, Disney Crossy Road просит установит аккаунты Google, но работает из без них. Если вы все-таки захотите это сделать, для покупок в игре, в нашей рубрике Android для BlackBerry, вы найдете подробное руководство.

 

Добавить комментарий