Веб-семинар по Good Dynamics SDK для разработчиков

Screen-Shot-2016-01-22-at-11.53.34

Разворачивайте или создавайте привлекательные мобильные приложения для бизнес-пользователей, и пусть платформа заботится о безопасности, бэкенде и инфраструктурных услугах, в которых нуждаются ваши приложения.

Good Dynamics Secure Mobility Platform предоставляет ключевую мобильную базовую программу в качестве службы (MBaaS) — возможности, необходимые для создания мобильных приложений для бизнес-среды. Результат? Разработчики могут сосредоточиться на создании мобильных приложений без необходимости беспокоиться о безопасности, обслуживании сервера или сложной инфраструктуре.

Запись нового веб-семинара рассказывает о следующих вопросах:

Security Services — Как независимое от устройства шифрование защищает данные, которые хранятся на устройстве и используются приложениями совместно с ресурсами за корпоративным брандмауэром.

Mobile Services — Как услуги мобильной связи могут обогатить приложение, способствуя более активному участию пользователей и повышению производительности бизнеса.

Platform Services — Интеграция приложений с существующей инфраструктурой и автоматическое получение HA / DR доступа к корпоративным данным без использования VPN.

Запись веб-семинара

Добавить комментарий