Приложение Google I/O 2016 доступно в Google Play

DSC_0154 (1)

Во время проведения крупных конференций — один из самых трудных моментов, управление своим временем. Когда одновременно происходит множество интересных событий, удобный навигатор или подробные планы мероприятий могут сильно облегчить эту задачу. Именно поэтому каждый год во время проведения конференции Google I/O, поисковый гигант запускает обновленную версию официального приложения, и в этом году версия Google I/O 2016 уже доступна в Google Play.

Это приложение предлагает все, что требуется от навигационного приложения для конференции, в том числе основные инструменты, необходимые для того, что бы оставаться на связи с событиями, которыми вы интересуетесь, принимаете ли вы участие онлайн или физически находитесь в Маунтин-Вью, штат Калифорния.

С помощью этого приложения вы можете создавать персонализированные графики, чтобы убедиться, что вы не пропустите важное событие, использовать карты, что бы не заблудиться, и социальные медиа-трекеры, которые позволят идти в ногу с обсуждением событий в социальных сетях. Вы даже можете использовать приложение, чтобы вернуться к видео с конференций прошлых лет. Для тех, кто физически принимает участие в мероприятии, приложение также позволит подключиться к Wi-Fi сети конференции.

Google I/O 2016 будет проходить с 18 по 20 мая, и мы постараемся рассказать вам о самых важных событиях на страницах нашего сайта.

Скачать Google I/O 2016 в Google Play

Добавить комментарий