Вышла новая версия Work Wide для BlackBerry

BlackBerry-Work-Wide

Сегодня, Брайан Шрайрер выпустил новую версию своего приложения Work Wide для повышения производительности на BlackBerry 10.

Work Wide — это приложение для обеспечения максимальной производительности на вашем устройстве BlackBerry 10, особенно Passport, которое позволяет просматривать и использовать два приложения бок о бок. Доступными приложениями являются: Web-браузер, приложение для обмена текстовыми сообщениями SMS и MMS, приложение для составления писем электронной почты, калькулятор, просмотр изображений, просмотр текста и Blaq (Twitter).

Что нового в Work Wide v1.4:

BlackBerry-Work-Wide-1

Возможность создания нового СМС сообщения для окна СМС в правой части экрана. Предыдущая версия Work Wide позволяла только продолжать ранее начатые диалоги. Теперь вы можете создать новый СМС диалог из списка контактов. Поддержка создания СМС с абонентом, которого нет в списке контактов будет реализована в следующей версии.

Улучшенный дизайн блокнота / редактора сообщений.

Улучшенная производительность при просмотре изображений в веб-браузере.

Исправления ошибок.

Брайан Шрайрер сообщает, что он продолжает работу над приложением Work Wide 2.0, в котором нас ждут новые функции!

Не пропустите интервью: Разработчик, который помог 100000 пользователей использовать многозадачность для BlackBerry

Если вы уже купили Work Wide, вы должны увидеть обновление, доступное для вас в разделе обновлений BlackBerry World. Если вы новичок в Work Wide, вы можете нажать на ссылку ниже, чтобы скачать его из BlackBerry World всего за $ 3.99.

Скачать Work Wide из BlackBerry World

Скачать Blaq из BlackBerry World

 

Сохранить

Добавить комментарий