Как сохранить APK файлы с помощью ES File Explorer

ES-File-Explorer-1

Существует несколько способов, которые могут помочь вам скопировать установленные приложения на вашем устройстве. Сегодня мы будем использовать ES File Explorer Pro, чтобы сохранить приложение, которое затем может быть установлено в автономном режиме на вашем или другом устройстве.

Обратите внимание, что этот способ должен быть использован только для бесплатных приложений.

Сохранение и резервное копирование приложений для автономной установки

Откройте ES File Explorer Pro.

Нажмите на значок меню или проведите пальцем с левой стороны, чтобы получить доступ к главному меню.

Разверните раздел Библиотеки и выберите APPs.

Длительное нажатие на приложение запустит режим выбора, который позволяет одновременно скопировать несколько приложений.

Нажмите кнопку Резервное копирование.

Теперь у вас есть резервные копии APK файлов.

Используя любой файловый менеджер, перейдите к папке резервных копий приложений, которая автоматически создается, когда вы выполните резервное копирование.

Внутри папки резервных копий приложений папка будут находится все APK файлы приложений, которые вы решили сохранить для последующего использования.

Как вы уже догадались, эти APK файлы не привязаны к вашему конкретному устройству, поскольку это бесплатные приложения, которые можно загрузить из Google Play Store, во всяком случае, ES File Explorer не ограничивает вас от доступа к папке с файлами. Помните, что копирование платных приложений для того, чтобы поделиться с кем либо еще незаконно, даже если ваш инструмент позволяет создавать их резервные копии.

Скачать ES File Explorer Pro в Google Play за 196,84 рублей.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий