Береговая охрана США расширяет сотрудничество с BlackBerry AtHoc

080609-G-2443T-001

Следом за сообщением о выборе BlackBerry AtHoc Службой парламентских приставов Сената США, BlackBerry объявила, что ее подразделение AtHoc расширяет свое сотрудничество с Береговой охраной Соединенных Штатов, расширяя возможности и функциональность отмеченной наградами системы предупреждения Береговой охраны Alert Warning System (AWS) 2.0, включая оповещения для сотрудников в Национальном Капитолийском регионе.

Береговая охрана США выбирает BlackBerry AtHoc

Нью-Йорк, BlackBerry Security Summit — 19 июля, 2016 — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX: BB), мировой лидер в области безопасных мобильных коммуникаций, объявила сегодня о том, что ее подразделение AtHoc расширяет сотрудничество с Береговой охраной Соединенных Штатов, расширяя возможности и функциональность отмеченной наградами системы предупреждения Береговой охраны Alert Warning System (AWS) 2.0, включая оповещения для сотрудников в Национальном Капитолийском регионе.

Это дополнение AtHoc, к существующей поддержке системы предупреждения береговой охраны, позволит более чем 3800 сотрудников, получать и реагировать на чрезвычайные оповещения на своих компьютерах. Эта функция дополнит текущие возможности системы доставлять оповещения по телефону, электронной почте или текстовым сообщением. Позволив персоналу, на рабочем месте, получать автоматизированные, высоко целевые оповещения, учитывающие серьезности угрозы, местоположение и ответственность каждого сотрудника, AtHoc позволит максимизировать безопасность береговой охраны и гражданского персонала, а также повысить ответственность всего персонала в чрезвычайной ситуации.

AtHoc сотрудничает с Береговой охраной, подразделением Департамента внутренней безопасности США, поддерживая его систему оповещений Alert Warning System (AWS) 2.0, более пяти лет, позволяя агентству обеспечивать оповещениями, с помощью сертифицированного программного обеспечения, с высокой степенью защиты, более 80 000 пользователей. Это расширение также улучшает возможность береговой охраны сотрудничать и координировать свои действия с другими организациями, такими, как организации министерства обороны и местные органы власти в Национальном Капитолийском регионе.

«Это большая честь, поддерживать Береговую охрану США и ее миссию» сказал Дубке Бейнхорн, вице-президент AtHoc, подразделения BlackBerry. «Мы гордимся тем, что помогаем расширить охват кризисных коммуникаций в столичном регионе, а также повышаем безопасность персонала штаб-квартиры».

Департамент внутренней безопасности (DHS) является шатровым клиентом и пользователем программного обеспечения безопасности BlackBerry, с более чем 220 000 пользователей, имеющих лицензию на использование программного обеспечения AtHoc для коммуникации в кризисных ситуациях. К ним относятся, в дополнение к Береговой охраны, другие компоненты Департамента внутренней безопасности, в том числе Администрация транспортной безопасности (TSA), Таможня США и Пограничная охранв (CBP), Служба иммиграции и клиентов (ICE) и Штаб-квартира департамента в комплексе на Небраска-авеню.

«Мы гордимся тем, что имеем долгосрочные отношения с Департаментом внутренней безопасности», сказал Гай Миасник, президент подразделения BlackBerry AtHoc. «Мы стремимся постоянно поддерживать свою миссию по обеспечению безопасности нашей нации, как в физическом, так и кибер-пространстве».

Добавить комментарий