Презентация нового смартфона DTEK50 by BlackBerry

Screen Shot 2016-07-27 at 10.58.15

Как вы уже заметили, вчерашний запуск нового смартфона DTEK50 от BlackBerry состоялся без обычной в таких случаях презентации. Вместо этого, BlackBerry решил записать событие и сделать его доступным в записи.

Запись презентации была сделана вчера, 26 июля 2016, в штаб-квартире компании в Ватерлоо, Канада. В презентации приняли участие Алекс Тербер, старший вице-президент по глобальным продажам устройств BlackBerry, Дэвид Клайдермахер, директор по безопасности BlackBerry, Скотт Венгер, руководитель отдела маркетинга устройств и дизайна BlackBerry, а в качестве ведущего, в мероприятии приняла участие Марибель Лопес, независимый мобильный аналитик.

В презентации, компания представила новый защищенный Android телефон, DTEK50 by BlackBerry, с гладким и ультра-тонким дизайном и 13-мегапиксельной основной камерой. Участники презентации рассказали о том, что делает DTEK50 особенным. Он сочетает в себе Android с безопасностью BlackBerry, которая позволяет пользователям использовать любые приложения, и оставаться защищенным от вредоносных программ и хакеров.

Мероприятие достаточно интересно, но длится 48 минут, так что выберите достаточно времени для его просмотра.

Новый смартфон предназначен для корпоративных клиентов и потребительского рынка, и поступит в продажу после 8 августа 2016 года.

Оформить предварительный заказ на DTEK50 by BlackBerry в России, можно уже сегодня в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Обратите внимание:

Что делает DTEK50 самым безопасным смартфоном на Android?

DTEK50: самый тонкий BlackBerry и самый безопасный смартфон на Android

Сохранить

Добавить комментарий