Инструменты для компаний в Instagram доступны в России

dsc_0058-5-copy

Наши постоянные читатели знают, что мы уделяем большое внимание продвижению смартфонов и продуктов BlackBerry в социальных сетях, и одним из важных инструментов является наш Instagram, в котором в настоящий момент уже более 17 тысяч подписчиков. Впервые, инструменты для компаний в Instagram были представлены в конце июля, для пользователей из США, Новой Зеландии и Австралии. На этой неделе, российские компании, которые ведут свой аккаунт Instagram, также получили возможность переключить личный профиль на профиль компании. В этой статье мы расскажем о том, какие преимущества получают владельцы бизнеса и подписчики от введения новых функций.

Как преобразовать свой личный профиль Instagram в профиль компании?

dsc_0048-5-copy

Чтобы преобразовать личный профиль в профиль компании:

Перейдите в свой профиль и нажмите priv_settings_gear.

Нажмите Переключиться на профиль компании.

На экране Привяжите свою Страницу Facebook вы увидите все Страницы Facebook, администратором которых вы являетесь. Выберите Страницу, которую хотите связать с профилем компании в Instagram.
Примечание. На данный момент профиль компании в Instagram можно привязать только к одной Странице Facebook.

На странице Настройте профиль компании проверьте контактную информацию своей компании, внесите необходимые изменения и коснитесь Готово.

Creating a Business Account on Instagram from Instagram for Business on Vimeo.

В аккаунте компании у вас появится доступ к новым функциям для компаний и статистике Instagram.

Что профиль компании может предложить вашим подписчикам?

Профиль компании в Instagram поможет подписчикам и клиентам связаться с вашей компанией. После преобразования аккаунта в профиль компании вы сможете включить в него дополнительную информацию о своей компании. Например, вы сможете добавить номер телефона, адрес электронной почты и физический адрес вашей компании.


После добавления контактной информации в верхней части профиля появится кнопка Связаться. При нажатии этой кнопки появятся такие варианты, как Как добраться, Позвонить и Эл. адрес, в зависимости от указанной вами контактной информации.

Кроме того, после преобразования аккаунта в профиль компании вы получите доступ к статистике Instagram. Эта статистика позволит вам больше узнать о ваших подписчиках, а также покажет, насколько ваша аудитория взаимодействует с вашими материалами. Статистика Instagram содержит информацию о ваших подписчиках, о том, когда они находятся в сети, и т.д. Также можно посмотреть статистику конкретных созданных вами публикаций, чтобы узнать, насколько они эффективны и как люди взаимодействуют с каждой из них.

Подписывайтесь на наш аккаунт Instagram @BlackBerry_Russia, и оставайтесь в курсе самых последних новостей о приложениях и устройствах BlackBerry! Отправляйте нам сообщения, звоните и приезжайте в наш сервисный центр, воспользовавшись новыми возможностям профиля Instagram для компаний!

Сохранить

Добавить комментарий