Facebook представил новый Messenger Lite для Android

dsc_0005-2

На этой неделе в посте Facebook, Дэвид Маркус, глава продуктов для обмена сообщениями Facebook Inc., объявил о запуске Messenger Lite, легкой, базовой версии Facebook Messenger для пользователей Android, которые до сих пор используют старые смартфоны с небольшим объемом доступной памяти и слабыми процессорами, а также с доступом к интернету на медленной скорости.

Нацеленный на развивающиеся рынки, Messenger Lite изначально доступен в пяти странах — Кении, Малайзии, Шри-Ланке, Тунисе и Венесуэле, и будет расширяться на новые рынки в будущем.

14479673_10157667637250195_2368350849919490919_n

Messenger Lite представляет собой урезанную версию Messenger. Facebook уже предлагал Facebook Lite для пользователей, которые используют слишком старые или базовые версии смартфонов для полноценного опыта Facebook.

Некоторое время назад, Facebook стал мотивировать пользователей использовать Messenger для отправки сообщений вместо основного приложения Facebook, и уже собрал более 1 млрд пользователей в месяц. Компания также прекратила возможность использовать опцию обмена сообщениями с помощью мобильной версии сайта Facebook.

Думаем, что многим пользователям устаревших смартфонов на базе Android и пользователям смартфонов BlackBerry так-же не помешает легкий и быстрый клиент Facebook Messenger и поэтому предлагаем вам опробовать его на ваших устройствах, установив с сайта Apkpure.com.

Скачать Facebook Messenger Lite для Android

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий