DTEK60: Интервью операционного директора BlackBerry Марти Берда

1477388031538_961938

В рамках состоявшегося сегодня запуска нового смартфона BlackBerry DTEK60, главный операционный директор компании Марти Берд дал Кристине Чен интервью, в котором рассказал о новом смартфоне в линейке DTEK, общей стратегии BlackBerry в области программного обеспечения и интернета вещей. Хотя интервью длится всего 20 минут, Берд смог коснуться нескольких важных тем.

Некоторые ключевые моменты включают заявление Берда о том, что «Это абсолютно не последний телефон BlackBerry», и «Я буду очень удивлен, если мы не представим устройство с физической клавиатурой». Конечно, упоминание новых устройств неизменно сопровождалось комментарием о их разработке новыми партнерами компании, такими, как новое совместное предприятие в Индонезии PT BB Merah Putih.

Некоторые довольно очевидные утверждения мы уже слышали от генерального директора BlackBerry Джона Чена и старшего вице-президент BlackBerry по глобальным продажам устройств, Алекса Тербера, но не лишне об этом напомнить, принимая во внимание то, что некоторые СМИ все еще сопровождают публикации о BlackBerry заголовками, которые могут создать впечатление, что BlackBerry полностью вышла из игры, что на самом деле совсем не так.

Другой вопрос, поднятый во время интервью, касался новых устройств BlackBerry 10 в будущем, и как скоро BlackBerry собирается выпустить обновление операционной системы BlackBerry 10.3.3 для тех, кто все еще его ждет. Как отметил Берд, BlackBerry 10.3.3 находится на завершающей стадии сертификации NIAP, и ее выпуск неминуем. Смотрите видео далее:

В России, вы сможете купить новый смартфон BlackBerry DTEK60 в нашем фирменном магазине в самое ближайшее время. Оформить предзаказ на BlackBerry DTEK60 возможно уже сегодня!

Источник: CrackBerry

Сохранить

Добавить комментарий