IFTTT заменил рецепты апплетами и объединил все свои приложения

dsc_0008-8

IFTTT, сервис для взаимодействия между подключенными устройствами, сегодня внес существенные изменения, заменив свои «рецепты» для создания связи между двумя службами на новые «апплеты». Кроме того, компания произвела слияние своих мобильных приложений DO и IF, в полностью новое приложение IFTTT.

В своем блоге, IFTTT заявил, что новые апплеты позволят выполнять больше действий, чем старые рецепты, как например выполнять несколько действий с помощью всего одной команды. IFTTT сообщает:

Апплеты могут делать все, что могли — рецепты и многое другое. Они объединяют сервисы и устройства вместе, создавая новый опыт, который можно использовать с помощью одного действия. Дом, который приветствует вас, эффективное рабочее место, более простой способ быть в курсе — на выбор, есть множество вариантов, или вы можете создать свой собственный.

dsc_0019-10

Новое приложение IFTTT для Android и iOS займет место всех предыдущих приложений, которые выпустил сервис. Компания говорит, что все апплеты созданные в DO все равно будут работать, но теперь они будут управляться из нового единого приложения. В настоящее время IFTTT имеет поддержку более 360 различных носимых и подключенных устройств. Одним из последних дополнений является приложение Google Assistant, которое теперь можно использовать с IFTTT выдавая команды на многие из этих устройств через смартфоны Google Pixel и колонку Google Home.

Скачать IFTTT в Google Play

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий