Стали известны спецификации смартфона BlackBerry от BB Merah Putih

BlackBerry-DTEK50-review-49

В конце сентября, BlackBerry объявила о лицензионном соглашении с индонезийским совместным  предприятием BB Merah Putih, и уже в середине декабря в базе данных электронной сертификации Индонезии — POSTEL, появилось первое устройство BlackBerry от BB Merah Putih под индексом BlackBerry BBC100-1. Основываясь на более ранней информации, мы знаем, что DTEK60 вышел под индексом BBA100-1, а BlackBerry Mercury засветился в тестах GeekBench, как BBB100-1, так что новый индекс BBC100-1 безусловно, попадает в обновленную систему нумерации устройств BlackBerry.

Сегодня, известный специалист по публикации утечек @rquandt, опубликовал в своем твиттере информацию о спецификациях нового смартфона.

BlackBerry BBC100-1 получит процессор Snapdragon 425, работающий на частоте 1,4 ГГц, HD дисплей разрешением 720p, диагональю 5,5 дюймов, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной, основную камеру на 13 МП, фронтальную на 8 МП и батарею на 3000 мА/ч. Интересно, что BlackBerry BBC100-1 станет первым смартфоном BlackBerry, который получит возможность использования двух SIM карт.

k_6Q1rXCjg8

К сожалению в настоящее время совершенно не ясно, планирует ли BB Merah Putih поставлять свои устройства на международный рынок.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий