Внимание, опрос! Купите ли вы BlackBerry Mercury?

BlackBerry Mercury купить

Презентация BlackBerry Mercury состоится ровно через месяц — 25 февраля, но большинство пользователей BlackBerry, как нам кажется, уже приняли решение по поводу нового смартфона. Мы пришли к выводу, что существует четыре ответа на вопрос о покупке BlackBerry Mercury и теперь предлагаем вам поделится своим мнением и принять участие в голосовании!

Все пропустили и не знаете о чем идет речь? Читайте нашу подробную статью: Все что вам нужно знать о новом QWERTY смартфоне BlackBerry Mercury!

Внимание, опрос! Купите ли вы BlackBerry Mercury?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Сохранить

Внимание, опрос! Купите ли вы BlackBerry Mercury?: 5 комментариев

  1. Отметил, что куплю, но на самом деле скорее всего нет, потому что классическая клавиатура после Паспорта кажется странной и морально устаревшей. Очень ждал «паспорт на андроиде», но видимо никому больше это не нужно. Жалко. Буду продолжать юзать Паспорт в качестве переносной печатной машинки.

  2. BlackBerry и андроид несовместимы абсолютно! То, что BB «ушел» в андроид — это чья-то большая финансовая игра, больше ничего. Лучше 10-ки нет систем в принципе. Ни по надёжности, ни по архитектуре, ни по удобству. И не предвидится. А вот разрушать и уничтожать лучшее — это, к сожалению, у человечества в крови. Аминь, BlackBerry….

Добавить комментарий