Автозагрузчики и Blitz BlackBerry SR 10.3.3.1463 (OS 10.3.3.2205 + Radio 10.3.3.2206)

BlackBerry-Autoloaders-1033

Если вы внимательно следите за нашими новостями, то вы уже в курсе, что на серверах BlackBerry появилась новая версия BlackBerry SR 10.3.3.1463 (OS 10.3.3.2205 + Radio 10.3.3.2206). Ссылки для загрузки новой операционной системы уже доступны и мы предлагаем вам автозагрузчики для новой версии BlackBerry OS 10.3.3.

Главное не забывайте о том, что самый простой и надежный способ обновить ваше устройство — это дождаться официального обновления! А если вы относите себя к любителям протестировать все новое — не забывайте о бэкапе перед началом экспериментов и не говорите о том, что мы вас не предупреждали, если что то пойдет не так, или если новая версия будет работать не так, как вы ожидали!

Прежде чем начать, ознакомьтесь с нашими статьями по теме:

Подарите новую жизнь своему смартфону с обновлением BlackBerry 10.3.3

Обзор улучшений и изменений в BlackBerry 10.3.3

Все что вам нужно знать об обновлении BlackBerry OS 10

Как восстановить работу Facebook после обновления до BlackBerry 10.3.3

Примечание: Загрузка первого выпуска BlackBerry 10.3.3 на BlackBerry Z10 STL100-1 приводила к ошибкам. Если вы решили использовать эти файлы, помните, что они могут вызвать проблемы с вашим устройством!

Mega

Google Drive

Благодарим: Thurask

Устанавливаем автозагрузчик на ваш смартфон BlackBerry

Прежде чем начать, сделайте резервную копию ваших данных с помощью приложения BlackBerry Link. Если что-то пойдет не так, вы сможете легко вернуться к текущей версии операционной системы и восстановить резервную копию.

Сделайте резервную копию с помощью Link.

Закройте BlackBerry Link.

Запустите *.exe файл автозагрузчка.

exe

Вы должны услышать сигнал отсоединения/ присоединения устройства к вашему компьютеру, на смартфоне загорится зеленый светодиод и в окне автозагрузчика появится прогресс обновления операционной системы.

Если автозагрузчик не запустился, нажмите кнопку выключения устройства, не отключая его от компьютера, до тех пор, пока вы не услышите сигнал отключения и не начнется установка автозагрузчика.

После установки операционной системы BlackBerry 10 с помощью автозагрузчика не забудьте «правильно» активировать устройство, что бы получить доступ к каналам BBM, и конечно подписаться на наш канал!

Как подписаться на наш канал BBM?

Это очень просто! На вкладке BBM Channels в BBM свайпните сверху вниз от верхнего края дисплея, выберите вкладку Штрихкод и наведите на QR код нашего канала:

C000F94D0

Не забывайте о том, что вы можете добавить интересующий вас BBM канал в избранное, для того, что бы видеть все публикации на канале в BlackBerry Hub и не пропустить ничего интересного.

Как это сделать?

Откройте вкладку BBM Channels в BBM, выберите канал который вы хотите добавить в избранное, нажмите и удерживайте пока не откроется боковая вкладка меню, на боковой вкладке выберите — «Отметить как избранное».

Blitz для всех устройств за исключением BlackBerry Z10 STL100-1 и Z3

Mega

Обратите внимание: из за ограниченного объема памяти, обновить BlackBerry Q5 с помощью Blitz файла может быть невозможно.

Более новые файлы при переходе с версии BlackBerry 10.3.3.2163 с помощью Sachesi

Mega

Коды для обновление с помощью Sachesi: 302 610

Сохранить

Автозагрузчики и Blitz BlackBerry SR 10.3.3.1463 (OS 10.3.3.2205 + Radio 10.3.3.2206): 5 комментариев

  1. Добрый день! Кто нибудь устанавливал эту версию на z10 stl100-1? Во всех статьях написано что возникали ошибки, но не написано тестировалась ли эта версия на данной модели

  2. Не хватает места для обновления, удалила все приложения, все равно не хватает. Жаль что нельзя удалить предустановленые приложения типа Амазон и Аппсторе, которые нафиг не нужны.

  3. Поставила на паспорт, все работает хорошо и быстро. НО! На третий день работы на обновленной прошивке заметила, что телефон очень греется при выполнении самых простых задач, типа чтение книги, и ооочень быстро садит батарейку, примерно в два раза быстрее, чем на старой официальной прошивке.

Добавить комментарий