BlackBerry Mobile продемонстрировал работу BlackBerry KEYone с Android Auto в новом видео

BlackBerry Mobile добавил новое 40-секундное видео на своем канале YouTube, демонстрируя потрясающий BlackBerry KEYone Black Edition и его работу с приложением Android Auto.

Конечно, компания хочет еще раз показать новое устройство, которое представила на выставке IFA в Берлине, но, к сожалению, есть еще люди, которые думают, что у BlackBerry нет приложений. Это, конечно, неверно. Поскольку BlackBerry принесла особенности своей операционной системы на экосистему Android, любой пользователь BlackBerry, использующий любое из устройств BlackBerry на базе Android, имеет доступ к приложениям. Всем приложениям.


Видео демонстрирует работу BlackBerry KEYone с Android Auto. Но важно отметить, что если вы используете оригинальный серебристый BlackBerry KEYone, BlackBerry PRIV или любой из смартфонов серии DTEK, вы также сможете наслаждаться этим опытом. Кроме того, вам даже не потребуется дополнительная настройка. Некоторое время назад Google сделал приложение Android Auto предустановленным на все устройства.

Добавить комментарий